@CookiechockДоброе утро! Вылет из Еревана Визэир. Там на регистрации бесплатно дадут посадочный или надо самой искать где распечатать? И где распечатать?


💬 ответы (2)
2026-06-16 06:28:33
@317514728Подскажите, пожалуйста, в Ларнаке визаир просят через приемщиков чемоданов проходить, если багажа нет? Посадочный распечатать…
💬 ответы (1)
2026-06-16 06:28:31
@515934037Добрый вечер,подскажите пожалуйста 🙏 мои родители подались на визу на Кипр в конце апреля,до сих пор ответа нет.Вылет из Ижевска в начале июля ,куда можно обратиться?
💬 ответы (2)
2026-06-15 18:01:02
@BasilevsС приоритетами у ф1 по тикетам все плохо. Очередь одна у прямых продаж. Вторая - агентская - побыстрее. Но тоже был повод понервничать за клиентов
💬 ответы (3)
2026-06-15 14:16:32
@ritasolomonovaА там нужно в листочек вписывать себя около посольства?
💬 ответы (5)
2026-06-15 11:41:00
@ritasolomonovaДобрый день
Правильно ли поняла, что документы на визу теперь нужно подавать через консульство?
А какой срок готовности при подаче через них, знает кто нибудь?
💬 ответы (8)
2026-06-15 12:36:24
@306069079Добрый день. Купила билеты flyone на себя взр и 2-х детей 11 лет и 15 лет (взр бил). При регистрации ввела код брони и свою фамилию, позволил зарегистрировать по этим данным только меня и младшего ребенка, а вот по старшему ввожу из билета номер брони и его фамилию, пишет что ошибка и не дает зарегистрировать, что делать в этом случае? У кого был такой опыт?
💬 ответы (5)
2026-06-15 11:20:55
@394973535Добрый день, может кто подскажет, был опыт.
Планирую на Кипр первый раз, думаю как лучше, через что, по цене плюс минус одинаково. Через Тбилиси или Ереван. С минвод буду улетать/либо до Тбилиси своим ходом.
Есть нюансы по этим городам какие-то?
💬 ответы (26)
2026-06-15 11:05:59
@AnastasiiaeiaДобрый день! Делала бронь билетов, а не выкупала их для подачи на визу. Визу дали на год без проблем.
Просто я ранее в чате интересовалась подходит ли бронь билетов, мне тут ответили что нет, но в итоге все отлично!
💬 ответы (18)
2026-06-15 17:37:24
@317514728Вот и спрашиваю, погонят распечатывать у приемщиков чемоданов или нет в Ереване. Первый раз лечу флай ван. Опыт людей интересен, как обычно бывает…
💬 ответы (3)
2026-06-15 07:37:40
@317514728Здравствуйте, нужно ли при посадке на рейс в Москву, из Еревана распечатать бумажный посадочный и пройти через регистраторов для этого. Посадочный в телефоне имеется, багажа нет. Авиакомпания флай ван
💬 ответы (17)
2026-06-15 07:11:53
@hottwisterСпрашивал в соседнем чате, но уточню еще тут: при брони напрямую у wizzair не указываются номера паспортов, в листе бронирования скорее всего тоже из не будет. Насколько это норм для подачи на визу? Может кто-то с такими подавался?
💬 ответы (2)
2026-06-15 06:42:43
@daria3282Люди летавшие с Ларнаки в рф, подскажите плиз это правда что нет онлайн регистрации у грузинских авиалиний с Ларнаки? И только в аэропорту зарегаться можно на Рейс? И они в Ларнаке сразу дают два посадочных? И если все так то нет ли там какого ажиотажа на регистрацию ну чтоб понимать за сколько приехать в аэропорт 🤪
💬 ответы (7)
2026-06-14 17:34:16
@gr_nomadКто-то сталкивался с длительными задержками при полета из Москвы в Ереван?
💬 ответы (4)
2026-06-14 15:27:11
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@itsannache
@Zhanna_lawyer
@452570577