📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Cookiechock

Доброе утро! Вылет из Еревана Визэир. Там на регистрации бесплатно дадут посадочный или надо самой искать где распечатать? И где распечатать?

💬 ответы (2)

2026-06-16 06:28:33

@317514728

Подскажите, пожалуйста, в Ларнаке визаир просят через приемщиков чемоданов проходить, если багажа нет? Посадочный распечатать…

💬 ответы (1)

2026-06-16 06:28:31

@515934037

Не отвечают пока

2026-06-15 18:15:33

@515934037

Добрый вечер,подскажите пожалуйста 🙏 мои родители подались на визу на Кипр в конце апреля,до сих пор ответа нет.Вылет из Ижевска в начале июля ,куда можно обратиться?

💬 ответы (2)

2026-06-15 18:01:02

@Basilevs

С приоритетами у ф1 по тикетам все плохо. Очередь одна у прямых продаж. Вторая - агентская - побыстрее. Но тоже был повод понервничать за клиентов

💬 ответы (3)

2026-06-15 14:16:32

@ritasolomonova

Спасибо 🙏

2026-06-15 12:02:24

@ritasolomonova

И какой там график работы? Будни только?

2026-06-15 11:41:49

@ritasolomonova

А там нужно в листочек вписывать себя около посольства?

💬 ответы (5)

2026-06-15 11:41:00

@ritasolomonova

Добрый день Правильно ли поняла, что документы на визу теперь нужно подавать через консульство? А какой срок готовности при подаче через них, знает кто нибудь?

💬 ответы (8)

2026-06-15 12:36:24

@306069079

Добрый день. Купила билеты flyone на себя взр и 2-х детей 11 лет и 15 лет (взр бил). При регистрации ввела код брони и свою фамилию, позволил зарегистрировать по этим данным только меня и младшего ребенка, а вот по старшему ввожу из билета номер брони и его фамилию, пишет что ошибка и не дает зарегистрировать, что делать в этом случае? У кого был такой опыт?

💬 ответы (5)

2026-06-15 11:20:55

@394973535

Добрый день, может кто подскажет, был опыт. Планирую на Кипр первый раз, думаю как лучше, через что, по цене плюс минус одинаково. Через Тбилиси или Ереван. С минвод буду улетать/либо до Тбилиси своим ходом. Есть нюансы по этим городам какие-то?

💬 ответы (26)

2026-06-15 11:05:59

@Anastasiiaeia

Добрый день! Делала бронь билетов, а не выкупала их для подачи на визу. Визу дали на год без проблем. Просто я ранее в чате интересовалась подходит ли бронь билетов, мне тут ответили что нет, но в итоге все отлично!

💬 ответы (18)

2026-06-15 17:37:24

@317514728

Вот и спрашиваю, погонят распечатывать у приемщиков чемоданов или нет в Ереване. Первый раз лечу флай ван. Опыт людей интересен, как обычно бывает…

💬 ответы (3)

2026-06-15 07:37:40

@itsannache

Лечу в Ларнаку из Москвы 20 июня, возьму маленькие посылки или документы в ручную кладь

2026-06-15 07:16:15

@317514728

Здравствуйте, нужно ли при посадке на рейс в Москву, из Еревана распечатать бумажный посадочный и пройти через регистраторов для этого. Посадочный в телефоне имеется, багажа нет. Авиакомпания флай ван

💬 ответы (17)

2026-06-15 07:11:53

@Zhanna_lawyer

Доброе утро. 19.06 лечу с Кипра в Москву, 20.06 - из Москвы на Кипр. Помогу с доставкой документов и посылок, без предоплат. На Кипре приму/передам в Ларнаке, Лимассоле, Никосии. Отправлю СДЭК в регионы

2026-06-15 07:01:58

@hottwister

Спрашивал в соседнем чате, но уточню еще тут: при брони напрямую у wizzair не указываются номера паспортов, в листе бронирования скорее всего тоже из не будет. Насколько это норм для подачи на визу? Может кто-то с такими подавался?

💬 ответы (2)

2026-06-15 06:42:43

@452570577

Доброе утро, полечу Ларнака-Москва рейсом 18.06. Могу взять посылки. Есть место в багаже

2026-06-15 05:51:17

@daria3282

Люди летавшие с Ларнаки в рф, подскажите плиз это правда что нет онлайн регистрации у грузинских авиалиний с Ларнаки? И только в аэропорту зарегаться можно на Рейс? И они в Ларнаке сразу дают два посадочных? И если все так то нет ли там какого ажиотажа на регистрацию ну чтоб понимать за сколько приехать в аэропорт 🤪

💬 ответы (7)

2026-06-14 17:34:16

@gr_nomad

Кто-то сталкивался с длительными задержками при полета из Москвы в Ереван?

💬 ответы (4)

2026-06-14 15:27:11

следующая страница