автомату как то пофиг откуда считввать
2026-06-15 07:15:03
@vlaannaaЕсть нюанс. Я не помню как в Ереване, а в Пулково гонят пассажиров ф1 на стойку, код не читается ни с электронного ни с бумажного распечатанного в автомате. 🤬🤬🤬
2026-06-16 15:14:00
ну сбыл сбой один день. нюанса нет.
2026-06-15 07:24:42
@vlaannaaНет, уже трижды. Ровно все разы когда я летала ими СПб-Ереван, все прочие пассажиры идут по электронным посадочным на контроли, а пассажиры ф1 на стойку.
2026-06-15 09:01:17
@Fire777FlyОни гонят чтобы проверить ручную кладь, там это на поток поставлено, даже специальный мужик с терминалом по сбору бабла сидит тут же на регистрации
2026-06-15 07:31:20
@vlaannaaСпорно. Из 10 с чем то полетов реально кто то интересовался габаритами этой самой клади один раз. Все остальные разы им было абсолютно все равно. Неоднократно видела как люди проходят даже с походными рюкзаками, в которых слона можно потерять. Но уже если они проверяют, то докапываются максимально. Но не часто все же. Ну, или я такая везучая
2026-06-15 09:36:42
@Fire777FlyЭто было раньше, с этой весны всё изменилось в Пулково с ф1. Проверяют рюкзаки строго, иногда по 2 раза, 4400 за сегмент на дороге не валяются
2026-06-15 07:38:57
@vlaannaaСпасибо! Буду иметь ввиду. По два раза это на стойке и на выходе на посадку? И да, именно весной я первый раз столкнулась с этим мракобесием в Пулково, причем ими же обратный перелет Ереван СПб прошел без каких- либо проверок габаритов. Еще и одеяло в отдельном пакете в Пулково у меня хотели или отнять или заставить оплачивать. И даже сохраненные правила с сайта ак не убедили. Девушка реально куда звонила и спрашивала правда ли что можно пронести на борт одеяло сверх ручной клади. И была чрезвычайно недовольна что можно. Как будто ей за каждый штраф с перевеса процент идет.
2026-06-15 08:16:07
@BasilevsИдёт. Kpi сами себя не заработают
2026-06-15 14:09:09
@vlaannaaДаже так…
2026-06-15 14:11:18
@BasilevsВ аэропорту на стойке регистрации сидит персонал аэропорта /аутсорсинг. Авиакомпании им просто инструкции спускают, ну и план, за выполнение которого будет премия
2026-06-15 14:18:22
@vlaannaaПоняла. Но не за мой счет. Я очень подготовленный пассажир. К июльскому полету я подготовлюсь еще лучше раз это стало системой.
2026-06-15 15:20:57
@162838820314.06 летел Москва-Ереван, на таможне попросили распечатать посадочный , может потому что я предоставил Росс.внутреный паспорт!?
2026-06-15 20:24:30
А что вы делали на таможне? Вывозили редких пород соболей?
2026-06-15 20:25:32
@1628388203Пограничники !? Как их там.
2026-06-15 20:25:50
Ага, пограничники.
Они любят печати ставить.
Но сказали можно по цифровому проходить.
2026-06-15 20:26:38
@1628388203На посадочный поставил, как говорите хот куда угодно))
2026-06-16 20:59:42

@317514728