@ritasolomonova

А там нужно в листочек вписывать себя около посольства?

2026-06-15 11:41:00

@Chezzy1970

Пока схему не придумали. Но в визовом в чате мы больше не ведем списки. Только будни. Прием с 9.30 до 12

2026-06-15 11:42:55

@ritasolomonova

Еще вопрос. А проживание должно быть оплачено? В закрепе такое требование. Вроде всегда достаточно было брони🙄

2026-06-15 11:52:17


Приложите брони, мы не против Кому то же нужно давать отказы

2026-06-15 11:58:55

@natanacy

Не должно. Но эта сумма тогда должна быть плюсом к требуемому остатку на счету.

2026-06-15 12:02:02

@786042770

В теории принимают и брони, но эта сумма у вас должна быть на счёту

2026-06-15 12:02:06