@Chezzy1970Пока схему не придумали. Но в визовом в чате мы больше не ведем списки.
Только будни. Прием с 9.30 до 12
2026-06-15 11:42:55
@ritasolomonovaЕще вопрос. А проживание должно быть оплачено? В закрепе такое требование. Вроде всегда достаточно было брони🙄
2026-06-15 11:52:17
Приложите брони, мы не против
Кому то же нужно давать отказы
2026-06-15 11:58:55
@natanacyНе должно. Но эта сумма тогда должна быть плюсом к требуемому остатку на счету.
2026-06-15 12:02:02
@786042770В теории принимают и брони, но эта сумма у вас должна быть на счёту
2026-06-15 12:02:06
