@marilarДобрый день . Лечу через неделю , тоже из Минвод через Ереван. Мониторю закрытие аэропортов последний месяц , Минводы самый стабильный , его практически не закрывают . Выбрала до Еревана Аэрофлот , рейсы у них по средам и по-моему по субботам , под него уже подбирала рейс Ереван-Ларнака. Остальные авиакомпании постоянно задерживаются по непонятным причинам . Максимальная задержка Аэрофлота была пол часа , не считая коллапса , который был во всех аэропортах юга в связи с недавними событиями .
2026-06-15 11:22:44
@394973535Спасибо, а Тбилиси не рассматривали вообще? Потому что мне и до мин вод добираться тоже надо. Со Ставрополя прямой есть в Тбилиси , правда автобус.
Да минводы стабилен, в апреле летала в Стамбул без задержек.
2026-06-15 11:25:46
@EvgenyMosНет никаких проблем вылететь на Кипр из Тбилиси или Кутаиси. Если удобнее через Грузию, то так и летите
2026-06-15 11:34:19
@marilarТбилиси не рассматривала , мне дочка сказала - через Ереван дешевле и я смотрела только его , еще подстраивалась под Визз , ловила дешевые билеты , а он только из Еревана . Я , кстати , тоже до Минвод добираюсь из Ростова. Обратно лечу через Сочи , вот там будет квест .
2026-06-15 11:31:01
@394973535Там да, успехов вам и удачи 🍀
2026-06-15 11:32:07
@Chezzy1970Гюмри-тоже Wizz есть. Москва-Гюмри-Победа. Далее Wizz в Ларнаку
2026-06-15 11:32:28
@marilarМы Ереван хотим посмотреть по ходу дела )) и с юга в Гюмри по моему только из Сочи самолеты , а там каждые 3-4 часа «ковер».
2026-06-15 11:36:35
@Sujokworld_MarinaMenicouWizz из Кутаиси летит
2026-06-15 11:44:32
@786042770Мне больше нравится грузинами летать, они стабильнее, чем ф1 и визз, плюс если у вас багаж, то у грузин он включён в стоимость билета и ручную кладь с сантиметром не измеряют. Если поймать удачно билет, то по цене будет одинаково
2026-06-16 15:35:20
@394973535Да, я тоже задумалась о них. Спасибо что поделились.
2026-06-17 14:46:41
@8582065105ага, только там сейчас ценник конский под 600 евро в одну сторону!
2026-06-16 15:35:56
@786042770Я мужу и себе купила на 2.07 и 9.07 за 35 тыс, вот вчера буквально
2026-06-16 15:43:37
@786042770Визз и ф1 по 25-30 также выходят с багажом
2026-06-16 16:09:54
@8582065105именно. Просто риски неск-ко иные, но зато и ценник не конский.
2026-06-16 16:10:20
@8582065105Это из какого аэропорта? У вас в районе 415 евро, Смотрю на сайт ак - нету там таких цен, каждую неделю смотрю...
2026-06-16 16:09:36
@786042770Москва-Ларнака, я лучше переплачу, не люблю визз и ф1
2026-06-16 16:12:29
@8582065105а, понятно. Ну они у вас из Мск очень недорого продают, да и пересадка удобная.
Из Петербурга посмотрите ск-ко они ломят.
2026-06-16 16:15:05
@786042770Из Питера понятно там через день и всего один рейс, но осенью тоже цены нормальные были, мы в четвером за 700 евро из Питера в ноябре летели
2026-06-16 16:16:28
@8582065105осенью да, что-то в р-не 250 евро за одного...но не сейчас
2026-06-16 16:18:20
@legato8На 2х из Краснодара и обратно Ф1 почти 140 т.р. с багажом, конец июля.
2026-06-16 16:53:06
@marilarДевушка интересовалась из Минвод. В Тбилиси там один рейс на Азимуте, багаж ей придется докупать . До Ларнаки и обратно выйдет в итоге около 550 евро на одного
2026-06-16 16:36:14
@937627894Добрый вечер! Если я правильно поняла, что хотите до Тбилиси своим ходом( на машине), то можете на границе простоять неопределенное время. Лучше с Минвод
2026-06-15 18:16:52
@394973535Да так и хочу, или автобус. Планирую с запасом, брать дни.
Заранее приехать и один полет как-то спокойнее. Чем пересадка в Армении как там что не знаю. (но пока думаю). Спасибо
2026-06-16 09:17:57
@937627894Знаете, я из Нальчика, полечу с Минвод через Ереван 23 числа, пересадка 2ч40м. Мне так-то ближе до Тбилиси, чем Вам, но лечу через Армению из-за перехода границы. Они из Вас всю душу вытрясут( плюс ожидание в очереди может быть больше суток). У нас многие турфирмы отказываются от поездок в Грузию именно из-за пробок на границе
2026-06-16 09:21:35
@394973535Спасибо
2026-06-16 09:23:58
@vlaannaaТам какая то особая граница? Или у нас с Грузией испортились отношения? Были вроде в 23 году, граница была туда жд, обратно авто. Не скажу что без вопросов пропустили. Но душу точно не вынимали. Вопросы были вменяемые: куда? Зачем? На какой срок? Три минуты разговора и «добро пожаловать в Грузию!»
2026-06-16 09:46:07
