@AnnyashЕсли у вас есть электронный ПОсадочный талон и нет багажа, то на стойку регистрации подходить ненужно. Можно сразу идти на досмотр и к пограничникам. Распечатывать его тоже необязательно. А вот если виззар вам выдал НЕпосадочный талон, то тогда на стойку придется идти, получать посадочный
2026-06-16 05:18:53

@317514728