@317514728

Подскажите, пожалуйста, в Ларнаке визаир просят через приемщиков чемоданов проходить, если багажа нет? Посадочный распечатать…

2026-06-16 06:28:31

@Annyash

Если у вас есть электронный ПОсадочный талон и нет багажа, то на стойку регистрации подходить ненужно. Можно сразу идти на досмотр и к пограничникам. Распечатывать его тоже необязательно. А вот если виззар вам выдал НЕпосадочный талон, то тогда на стойку придется идти, получать посадочный

2026-06-16 05:18:53