📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Basilevs

Есть же ещё aegean. Про них стали забывать)

💬 ответы (5)

2026-06-14 10:20:42

@ploxoy13

Визовый центр в Минске перестал принимать доки. Был ли у кого опыт отправки документов в Россию в посольство/консульство Кипра?

2026-06-14 08:44:38

@hottwister

Добрый день, выбираем какой авиакомпанией улететь до Ларнаки. Т.к критично быть там в определенную дату, хочется взять ту, у которой минимален риск переносов рейсов на другие дни. По чату (да и в целом в интернете) FlyOne вообще стоит стороной обходить. Но по отзывам WizAir не намного лучше (тоже есть отмены, овербукинг, переносы). По опыту участников чата, какую лучше выбирать?

💬 ответы (20)

2026-06-14 07:32:52

@iloovejuu

Лечу на Кипр в ночь со вторника на среду(с16 на 17 июня), Внуково. Возьму в Тинао Троицк документы, остальное обсуждается. Дальше Лимассол. Пишите.

2026-06-13 16:02:34


Руслан Последнее предупреждение. Тут не место для вашего куража!

2026-06-13 14:12:50

@ksu_laury

Здравствуйте. Подскажите как в flyone, докупить место на ребенка до 2х лет?

2026-06-13 14:34:23

@894834102

Всем. Привет. В среду 17 июня. Лечу в Москву. Буду жить в центре. ( я в лимассоле) готова взять документы. Или очень маленькие вещи( ключи например). Пишите в личные сообщения пожалуйста

2026-06-13 11:27:27

@MarsovnaM

Кто-нибудь летит в конце июня-начало июля из Москвы?

💬 ответы (1)

2026-06-13 11:25:28


Ребятки Вы в курсе про личные сообщения?

2026-06-13 11:15:38

@LisiVolkova

Привет! Летим завтра (14.06) Ларнака-Ереван-Сочи-Воронеж

Можем взять документы или небольшую посылку

2026-06-13 07:19:07

@lalaley123

Добрый день! Если кто-то летит в самое ближайшее время из Еревана на Кипр, напишите мне, пожалуйста. Срочно нужно привезти лекарство для кота. 🚨 🚨 ‼️

💬 ответы (1)

2026-06-13 07:10:17


@costastaxi так делать нельзя

2026-06-13 07:12:00

@avividshine

Всех приветствую, может кто взять посылку до Кипра с Москвы?

💬 ответы (1)

2026-06-13 05:36:26

@OlgaGalova

Доброе утро, в приглашении поставили печать на каждой странице, а подпись только на последней. Этл верно, или требуется подпись тоже везде?

💬 ответы (1)

2026-06-13 11:21:14

@1071735795

Для сравнения о BLS. Живу в Томске, поехал в Новосибирск. Это всяко лучше чем лететь в Москву в консульство. Зашёл по записи. Нас двое было на 10-10.30. Два окошка, обе девочки максимально вежливы и максимально помогают. Хоть и сомнительны их требования (адрес заполнения анкеты и дату писать не домашний, а ВЦ. Ещё кучу ошибок, хотя заполнял по примеру с данного чата, наличие обратного билета именно в Россию, а не просто с Кипра) но всё быстро помогли исправить и решить. Тут же за 300р заполнила анкету как посчитала нужным, дождалась когда скину билет на почту и быстренько провели оплату по куаркоду. В отличии от налички. В целом я остался очень доволен сервисом.

2026-06-13 08:44:57

@radioeng

Я прекрасно понимаю чему жители "правильных" городов радуются. Личная подача в правильных городах. Для жителей неправильных городов (120 миллионов) этот квест становится менее привлекательным, очень дорогим, долгим и они скорее всего откажутся. Достанется больше жителям "правильных" городов.

💬 ответы (5)

2026-06-12 17:08:40

@radioeng

Если кому-то из жителей "правильных" городов интересно, пока сайт BLS жив можете глянуть на эту географию. И географию консульств. Вас ждёт масса географических открытий. О тех местах где нет метро...

💬 ответы (29)

2026-06-12 15:52:58

@vlaannaa

И еще очень важный момент в консульстве принимают компетентные люди и им можно задавать вопросы в случае сомнений в чем либо и они нормально отвечают. В блс сотрудники не компетентны в каких то не стандартных ситуациях.

💬 ответы (8)

2026-06-12 15:03:32

@8582065105

и, кстати, это тоже не гарант. Помнится мне в консульстве вернули мои распечатанные бумажки и попросили показать баланс счёта онлайн через приложение или сайт.

2026-06-12 14:28:11

@Basilevs

Даже свои было запрещено вывозить

2026-06-12 11:58:00

следующая страница