@radioeng

Я прекрасно понимаю чему жители "правильных" городов радуются. Личная подача в правильных городах. Для жителей неправильных городов (120 миллионов) этот квест становится менее привлекательным, очень дорогим, долгим и они скорее всего откажутся. Достанется больше жителям "правильных" городов.

2026-06-12 17:08:40

@Chezzy1970

Так и было, когда ввели личную подачу. Поток сократился, например, в Москве. Тратить несколько дней на путешествие всей семьей в Москву для подачи, не каждому под силу, да и отпуск у большинства лимитирован, все-таки

2026-06-12 15:59:00

@vlaannaa

Тут один вопрос почему не сделать хорошо всем? Пусть будет выбор. Например блс или еще что то, плюс личная подача в консульстве, например, по вторникам и пятницам.

2026-06-12 16:01:48

@Chezzy1970

Хорошо надо нам. Им -все равно. Дорогу осилит идущий)

2026-06-12 16:02:33

@Basilevs

Зачем? Кому это нужно?

2026-06-12 16:02:20

@vlaannaa

Людям. Впрочем… Вы правы

2026-06-12 16:03:22