@radioengЯ прекрасно понимаю чему жители "правильных" городов радуются. Личная подача в правильных городах. Для жителей неправильных городов (120 миллионов) этот квест становится менее привлекательным, очень дорогим, долгим и они скорее всего откажутся. Достанется больше жителям "правильных" городов.
2026-06-12 17:08:40
@Chezzy1970Так и было, когда ввели личную подачу. Поток сократился, например, в Москве. Тратить несколько дней на путешествие всей семьей в Москву для подачи, не каждому под силу, да и отпуск у большинства лимитирован, все-таки
2026-06-12 15:59:00
@vlaannaaТут один вопрос почему не сделать хорошо всем? Пусть будет выбор. Например блс или еще что то, плюс личная подача в консульстве, например, по вторникам и пятницам.
2026-06-12 16:01:48
@Chezzy1970Хорошо надо нам. Им -все равно. Дорогу осилит идущий)
2026-06-12 16:02:33
@BasilevsЗачем? Кому это нужно?
2026-06-12 16:02:20
@vlaannaaЛюдям. Впрочем… Вы правы
2026-06-12 16:03:22
