Добрый вечер,подскажите пожалуйста 🙏 мои родители подались на визу на Кипр в конце апреля,до сих пор ответа нет.Вылет из Ижевска в начале июля ,куда можно обратиться?
2026-06-15 18:01:02
@8429447310
Пишите на адрес консульства, звоните в ВЦ
2026-06-15 18:15:05
@Chezzy1970
Пока рано. Будет ближе к дате вылета. Но звоните/пишите, конечно