@515934037

Добрый вечер,подскажите пожалуйста 🙏 мои родители подались на визу на Кипр в конце апреля,до сих пор ответа нет.Вылет из Ижевска в начале июля ,куда можно обратиться?

2026-06-15 18:01:02

@8429447310

Пишите на адрес консульства, звоните в ВЦ

2026-06-15 18:15:05

@Chezzy1970

Пока рано. Будет ближе к дате вылета. Но звоните/пишите, конечно

2026-06-15 19:05:34