@ritasolomonova

Добрый день Правильно ли поняла, что документы на визу теперь нужно подавать через консульство? А какой срок готовности при подаче через них, знает кто нибудь?

2026-06-15 12:36:24


Верно

2026-06-15 11:36:02

@Chezzy1970

Подача не позднее 15 дней до вылета. Сейчас через Консульство сроки рассмотрения сократятся немного, но официально заявлено-15-45 дней, через ВЦ было и 60-70

2026-06-15 11:38:47

@Chezzy1970

Ну и там ад сейчас / Москва

2026-06-15 11:38:47

@ritasolomonova

Там всегда ад был раньше

2026-06-15 11:38:59

@Chezzy1970

Не всегда. Сегодня особенно)) 2 мес не было записей в ВЦ. Уже 80 чел за бортом после 12.00

2026-06-15 11:40:06

@voland1312

Тем кто подавался 15 июня, выдавали талоны на получение на 15 июля.

2026-06-17 06:58:02

@sor_vik

Зависит от даты вылета думаю

2026-06-17 06:58:37

@vlaannaa

Это зависит от региона, этот прикол с датой только в Москве. В Питере выдают через икс дней после подачи и икс всегда известен заранее. Дата вылета не является важной у нас

2026-06-17 08:37:27