@Cookiechock

Доброе утро! Вылет из Еревана Визэир. Там на регистрации бесплатно дадут посадочный или надо самой искать где распечатать? И где распечатать?

2026-06-16 06:28:33


Это ложь Все принимают На регистрации дадут

2026-06-16 06:26:09

@Annyash

Если вы онлайн зарегистрировались на рейс и получили Непосадочный талон, то вам бесплатно распечатают на стойке. То что пишут, что нужно в бумажном виде, это неправда. Но ваша задача, зарегиться онлайн обязательно, иначе за регистрацию в аэропорту сдерут денег что то около 60 ев за чел

2026-06-16 06:26:12