Это ложь
Все принимают
На регистрации дадут
2026-06-16 06:26:09
@AnnyashЕсли вы онлайн зарегистрировались на рейс и получили Непосадочный талон, то вам бесплатно распечатают на стойке. То что пишут, что нужно в бумажном виде, это неправда. Но ваша задача, зарегиться онлайн обязательно, иначе за регистрацию в аэропорту сдерут денег что то около 60 ев за чел
2026-06-16 06:26:12

@Cookiechock