@abelenkovКороче мне так никто и не ответил. И дозвониться не вышло, я честно пробовал много раз. Ждут ответ, придется либо договариваться как то, либо ругаться. А самолет улетел.
2026-06-16 06:19:42
@Basilevs2 варианта - вынужденный возврат (поиграют и вернут) либо чарджбек. Первый проще и все равно быстрее. Да и для чарджбека все равно надо начинать с первого
2026-06-16 06:36:34
@abelenkovЯ бы и сам нажал кнопочку "вернуть деньги" в irop - но система пишет, что мне нужно обратиться к тому, у кого я брал билеты. А билеты я брал на их сайте)) короче, жду ответа, будем с ними переписываться
2026-06-16 06:38:29
