📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@8582065105

меня больше их конский ценник бесит на полёты из Петербурга.

💬 ответы (2)

2026-06-10 10:35:03

@MinaevaElenaMinaeva

нам выдало консульство накануне, но блс вовремя не передал курьеру, в итоге привезли на следующий день после планируемой даты вылета, то есть всем все равно на наши обстоятельства

2026-06-10 09:53:19

@5346020425

Народ! У кого билеты на рейсы F1 Москва-Пафос в 2.30 с прилетом в 10.00 из Внуково на 13 и 16 июня. Перенесли ли вам рейсы или отменили? Или все норм. Ответьте пожалуйста, плиз!!!

💬 ответы (1)

2026-06-10 08:42:58

@sergio1st

К тому же мы бронировали места на первом ряду (с вытянутыми ногами) и сайт никак не ограничивал в выборе. Сейчас с ребенком непонятно, сможем ли мы также там сидеть (я даже второй раз их оплатил, чтобы они не слетели)

2026-06-10 08:09:15

@sergio1st

Всем привет! Довольно срочный вопрос, буду рад, если кто-то сможет помочь. Мы покупали билеты не рейс Flyone - на этапе заполнения даннных по билету он ни разу не спросил про малыша и данные под него - поэтому я забронировал на нас (взрослых). Подразумевая, что ребенок до 2 лет включен. Но, возможно, там на самом первом шаге надо было добавить инфант + 1, и я этого не увидел. В итоге у нас рейс был на 19 июня (сейчас перенесли на 20 июня, и слетели заранее оплаченные места). Мы уже приняли через ответ на письмо дату изменения рейса - согласились на новую (20/06). Но теперь вопрос: как нам убедиться / включить малыша в билет? Учитывая, что Flyone вообще нигде не отвечает (или отвечает спустя очень много времени - звонили на линию поддержки раз 10 - 0 ответов). Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Буду рад совету 🙏

💬 ответы (8)

2026-06-10 08:08:01

@mariyasmmka

Подскажите по опыту. Нам перенесли обратный рейс с Кипра на день позже, с 22 на 23. У нас с мужем мульти, а вот у внука разовая, действует до 7 июля, но вот количество дней строго по старым билетам. Выходит, что у него поездка 22 дня, а не 21. Это критично? Чем чревато?

💬 ответы (2)

2026-06-10 07:43:32

@mbg033

Всем привет, был ли у кого успешный опыт возврата на Кипр с детьми без детских ресиптов? Ситуация: Жена с детьми должна вылететь в РФ и вернуться на Кипр, текущие пермиты кончатся до возврата. Съездить в Никосию врядли успеваем, задержался возврат паспортов и ресипта от агента. Агент уверяет что можно въехать по ресипту жены + бумажки А4, с которыми идти на биометрию.

💬 ответы (4)

2026-06-10 06:54:00

@radioeng

Так выглядит схема вариантов с точки зрения российских новостей (официальных, других там и не может быть). Грузия видимо слишком дальнее зарубежье 😁

https://www.rbc.ru/society/10/06/2026/6a27e61d9a79471f86bf819e?from=main_lines_14

2026-06-10 10:20:04

@Lara041267

Доброе утро! Может быть кто-то знает, как можно записаться к нотариусу в консульство для заверения приглашения? Ни один телефон ни в консульстве, ни в посольстве не отвечает.. :(

💬 ответы (4)

2026-06-10 06:25:22

@676156508

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть здесь те кто подавал на визу через BLS Москва примерно в 13 мая плюс минус пару дней, как у вас с получением, пришла виза или нет еще ?

💬 ответы (9)

2026-06-10 08:59:34

@786042770

Мы жили в Ростове, когда упал самолёт в 2016м, на следующий год открыли Платов и в 2018 мы летели из Питера в Ростов были плохие условия и по прилёту мы 1.5 часа кружили над Ростовом и в итоге пилоты решили садится, было стрёмно, но паники не было🙈 моя мама все эти 10 лет не летает - боится. Но всё равно если взять статистику, то самолёт остаётся самым безопасным средством передвижения, естественно, что авиакатострофы очень подробно освещаются в СМИ и получают большой резонанс. Но человек с большей вероятностью попадёт в аварию по пути в аэропорт, чем в авиакатострофу.

💬 ответы (2)

2026-06-09 21:54:54

@Basilevs

Ладно, расскажу уж. 20 лет назад была такая авиакомпания Евросиприя. Летели с первой женой из спб в ларнаку. Ну случилась турбулентность, маски выпали. Я ради смеха начал разыгрывать сцену "ааа, мы все умрём, я не хочу умирать" 😁. Ну посмеялись с соседями и стюардессой (была очень милая, я даже помню имя - Диана Иоанну). Нынешняя жена говорит, что сейчас шутку бы не оценили. Вот и вопрос - люди, когда мы свернули не туда?

💬 ответы (1)

2026-06-10 04:12:48

@543708468

О чем я и написал с самого начала. И инфа для аэрофобов: в современных лайнерах нет какой либо одной неисправности, которая неизбежно ведет к катастрофе. Такие требования. Все важные системы многократно дублированы. Ну если только повреждение фюзеляжа. Так например отказ двигателя уже давно не является проблемой. Все современные самолеты без проблем продолжают полет на одном. Так что летайте и не бойтесь, получайте удовольствие от полета!

2026-06-09 20:41:21

@Basilevs

И немного о хорошем. Ф1 с июля возобновляет полёты в Казань и Самару

2026-06-09 21:06:55

@Arye_Beged_owner

Пардон, с надетой.

2026-06-09 19:46:09

@Arye_Beged_owner

Значит это чистая клоунада, по приземлении фоткаться с одетой маской. Посудите сами - зачем это всё?

💬 ответы (1)

2026-06-09 20:27:13

@Arye_Beged_owner

Жесть, в аварийной ситуации, когда правильно прижатая к носу и рту маска может спасти жизнь, человек решил сфоткаться для соцсети одной рукой. Что с вами, люди?

💬 ответы (3)

2026-06-09 19:43:55

@2136044234

А также вижу, что другие пассажиры тоже уже написали об инциденте, и я не одна такая. Особенно поразил комментарий, оказывается, три недели назад у этой авиакомпании уже была подобная ситуация тоже с возвращением в Тбилиси! Never again, как говорится

2026-06-09 18:41:44

следующая страница