@BasilevsЛадно, расскажу уж. 20 лет назад была такая авиакомпания Евросиприя. Летели с первой женой из спб в ларнаку. Ну случилась турбулентность, маски выпали. Я ради смеха начал разыгрывать сцену "ааа, мы все умрём, я не хочу умирать" 😁. Ну посмеялись с соседями и стюардессой (была очень милая, я даже помню имя - Диана Иоанну). Нынешняя жена говорит, что сейчас шутку бы не оценили. Вот и вопрос - люди, когда мы свернули не туда?
2026-06-10 04:12:48
@Arye_Beged_ownerОни все равно продолжат поднимать шум на пустом месте, намного проще с ними не спорить. А опускаться на тот уровень - ну это стопроцентный проигрыш, у них там опыта больше.
2026-06-10 04:12:51
