@mariyasmmka
@1839597434Добрый день. У нас так было прошлой осенью. У меня была мульти, у дочки однократная только под поездку. Мои родители ездили в аэропорт и просили официальное подтверждение, что мы задерживаемся не по своей вине и что нам это ничем грозить не будет. В аэропорту сказали, что один день просрочки в порядке вещей. В этом году при подаче на новую визу я спросила в Консульстве приложить ли данный документ и никак ли эта ситуация не повлияет на решение. Мне сказали, что то, что было в прошлом году, остаётся в прошлом году, и на это смотреть не будут. Паспорта пока не получила, жду
2026-06-10 07:52:51
@SugarQueenЕсли внук совершеннолетний, то пребывание можно продлить. Если до 18 лет, то он за себя не в ответе, 1 день не страшно. Если что-то на вылете скажут на эту тему, покажете уведомление о переносе рейса и все.
2026-06-10 07:56:55
