@8582065105

меня больше их конский ценник бесит на полёты из Петербурга.

2026-06-10 10:35:03

@Basilevs

Конский ценник - свидетельство того, что у них все хорошо)

2026-06-10 11:04:17

@8582065105

это плохо для конечного пассажира(

2026-06-11 13:45:40