@Arye_Beged_owner

Жесть, в аварийной ситуации, когда правильно прижатая к носу и рту маска может спасти жизнь, человек решил сфоткаться для соцсети одной рукой. Что с вами, люди?

2026-06-09 19:43:55

@2136044234

Фото было сделано после приземления. Эта девушка в комментарии про это написала

2026-06-09 19:10:04

@Basilevs

Все нормально, девушка просто сделала фото. Именно потому что все ок

2026-06-09 19:45:20

@Cyprus2100

Ну, тут спорно. Хайп, просмотры, лайки... Я б, условно, перекрестился, что сели и не сломали шеи, и на этом всё. Но это не тема обсуждения в этом чате, конечно.

2026-06-09 20:32:40