@78214147Другой вопрос, что нет подтверждения, что отзыв оставлен реальным жильцом, а не человеком, который просто не договорился о чем-то с лендлордом и накатал фигню
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:39:52
@iddqd1idkfaЯ съезжая с квартир где жил - ставил хозяев в известность за пару месяцев, последний месяц не оплачивал - жил в счёт депозита. Потом все проблемы и претензии урегулировали при встрече в квартире. Обычно ничего не было со стороны лендлордов (кроме хотелок и бреда про новые занавески, купленные "за тыщу лир"). Один раз только кот затяжек на диване оставил много - пофиксили.
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:27:33
@iddqd1idkfaМожете вообще ничего ни за что не платить. Пусть из депозита сама всё оплачивает. Плюс по хорошему она ещё и остаток должна вернуть. Конечно, если там не на over9000 ремонта и ущерба после вас. Как показывает практика - они один фиг найдут чего-нибудь на всю сумму депозита
2020-06-22 11:24:33
@bodomicВызовите и оплатите, пусть будет полностью рабочая. Конец истории.
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:20:10
@iddqd1idkfaСкорее всего она просто пытается срубить побольше за счёт Вашего незнания
💬 ответы (2)
2020-06-22 11:20:10
@vseleckyДоброго дня. Кто-нибудь в курсе, письма обычной почтой в Россию сейчас доставляются?
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:19:26
@MilaPeaА расскажите, пожалуйста, может кто-то был в похожей ситуации. Мы тут выселились из квартиры, а хозяйка нам говорит - вы сломали стиральную машину. А стиралка работает, нужно только заменить резинку. Мы готовы вызвать и оплатить ремонт. А она хочет новый агрегат. Кроме договора, регулируются как-то подобные споры? Что-то нам не улыбается 500 евро платить сверху.
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:17:14
@nataliaratovitskaiaУточните пожалуйста, перевод документов и апостиль где кто делал Кипр или Россия. Интересуют подробности можно в л/с
💬 ответы (1)
2020-06-22 11:09:31
@Andrei_SakharauАлексей, это ваше право... я 17лет отработав в ресторанном бусинесе вижу что у вас впереди еще глубокая трансформация, если вы планируете работать в области питания. В любом случае желаю вам удачи
💬 ответы (1)
2020-06-22 10:11:18
@Andrei_Sakharauреакция же на первую же критику несколько удивляет... можно обладать супер продуктом, но если на рынке питания давать выход эмоциям на каждое замечание, то будет сложновато...
💬 ответы (1)
2020-06-22 10:08:05
@AlexK_CYВ разработке лайт-версия анкеты - там около 20 вопросов и немного другой порядок. мне было бы интересно ее оставить здесь, и сравнить отклики. Но это только если Крестный Фей одобрит ))
💬 ответы (2)
2020-06-22 09:53:02
Cyprus_iT chat
@Alisya_Strongs
@AngelofSorrow
@BarbaVanka
@StavrosCY