📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@78214147

Другой вопрос, что нет подтверждения, что отзыв оставлен реальным жильцом, а не человеком, который просто не договорился о чем-то с лендлордом и накатал фигню

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:39:52

@Alisya_Strongs

Black list landlords Cyprus?)

2020-06-22 11:37:31

@MilaPea

Спасибо всем! Хорошего дня!

💬 ответы (2)

2020-06-22 11:30:10

@AngelofSorrow

лесом шлите

2020-06-22 11:29:17

@iddqd1idkfa

иначе свой депозит никак не вернуть

2020-06-22 11:28:13

@iddqd1idkfa

Я съезжая с квартир где жил - ставил хозяев в известность за пару месяцев, последний месяц не оплачивал - жил в счёт депозита. Потом все проблемы и претензии урегулировали при встрече в квартире. Обычно ничего не было со стороны лендлордов (кроме хотелок и бреда про новые занавески, купленные "за тыщу лир"). Один раз только кот затяжек на диване оставил много - пофиксили.

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:27:33

@iddqd1idkfa

Можете вообще ничего ни за что не платить. Пусть из депозита сама всё оплачивает. Плюс по хорошему она ещё и остаток должна вернуть. Конечно, если там не на over9000 ремонта и ущерба после вас. Как показывает практика - они один фиг найдут чего-нибудь на всю сумму депозита

2020-06-22 11:24:33

@bodomic

Вызовите и оплатите, пусть будет полностью рабочая. Конец истории.

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:20:10

@iddqd1idkfa

Скорее всего она просто пытается срубить побольше за счёт Вашего незнания

💬 ответы (2)

2020-06-22 11:20:10

@vselecky

Доброго дня. Кто-нибудь в курсе, письма обычной почтой в Россию сейчас доставляются?

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:19:26

@MilaPea

А расскажите, пожалуйста, может кто-то был в похожей ситуации. Мы тут выселились из квартиры, а хозяйка нам говорит - вы сломали стиральную машину. А стиралка работает, нужно только заменить резинку. Мы готовы вызвать и оплатить ремонт. А она хочет новый агрегат. Кроме договора, регулируются как-то подобные споры? Что-то нам не улыбается 500 евро платить сверху.

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:17:14

@BarbaVanka

Добрый день, поиск справляется буквально за 5 секунд и без всякой лички :)

2020-06-22 11:10:39

@nataliaratovitskaia

Уточните пожалуйста, перевод документов и апостиль где кто делал Кипр или Россия. Интересуют подробности можно в л/с

💬 ответы (1)

2020-06-22 11:09:31

@Andrei_Sakharau

по себе скажу, что на определенном этапе(недолгом) стремление доказать правоту сильно мешало продажам)

2020-06-22 10:16:12

@Andrei_Sakharau

согласен с вами) на 100%)

2020-06-22 10:14:06

@Andrei_Sakharau

Алексей, это ваше право... я 17лет отработав в ресторанном бусинесе вижу что у вас впереди еще глубокая трансформация, если вы планируете работать в области питания. В любом случае желаю вам удачи

💬 ответы (1)

2020-06-22 10:11:18

@StavrosCY

Ну да, это не место сбора информации для бизнеса

2020-06-22 10:11:03

@Andrei_Sakharau

реакция же на первую же критику несколько удивляет... можно обладать супер продуктом, но если на рынке питания давать выход эмоциям на каждое замечание, то будет сложновато...

💬 ответы (1)

2020-06-22 10:08:05

@AlexK_CY

В разработке лайт-версия анкеты - там около 20 вопросов и немного другой порядок. мне было бы интересно ее оставить здесь, и сравнить отклики. Но это только если Крестный Фей одобрит ))

💬 ответы (2)

2020-06-22 09:53:02

@ksu_maevsky

Добрый день. Может кто знает где я могу перевод документов сделать в Лимасоле с украинского на русский и нотариально заверить перевод?

2020-06-22 09:45:32

следующая страница