@Andrei_Sakharau

реакция же на первую же критику несколько удивляет... можно обладать супер продуктом, но если на рынке питания давать выход эмоциям на каждое замечание, то будет сложновато...

2020-06-22 10:08:05

@AlexK_CY

Ну ребята, корректность и доброта прежде всего )) Это сообщество - место субъективных оценок и личных мнений, имхо. И когда я вижу мнение, которое выдается в формате безапелляционной истины - я с ним не соглашаюсь. Это нормально.

2020-06-22 10:09:30