@AlexK_CYНу ребята, корректность и доброта прежде всего )) Это сообщество - место субъективных оценок и личных мнений, имхо. И когда я вижу мнение, которое выдается в формате безапелляционной истины - я с ним не соглашаюсь. Это нормально.
2020-06-22 10:09:30

@Andrei_Sakharau