📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

part of Cyprus_iT @cyprusit by oleg.cy

Для общих разговоров о Кипре
Правила чата t.me/badcyprus/232584

Список чатов и ресурсов Cyprus_iT Community t.me/badcyprus/72203

438015 сообщений (17% удалённых) от 22001 пользователей.
@Annavarf

И вдруг у тех которые на Кипр заказывают другой адрес отправки

2026-06-27 17:55:27

@Annavarf

Если кто-то отправлял отпишитесь пожалуйста

2026-06-27 17:48:50

@Annavarf

Ну вот интересно как с Кипра конечно в Германию будет , но подалуй рискну

2026-06-27 17:48:29

@Annavarf

Но между ЕС по идее не должно быть польлем

2026-06-27 17:44:54

@rtm_rtm_77

Кто-то ходил на подобные мероприятия? Как там?

2026-06-27 16:29:09

@Mikryuko

В новостях пока тоже тихо

2026-06-27 13:04:48

@Mikryuko

А что за дым/смог с гор идет? Не похоже на пыль..(

💬 ответы (3)

2026-06-27 13:04:39

@gene_mamonchikov

Может да, может нет, кто б знал

2026-06-27 11:33:13

@dreeeercxsw

Здравствуйте, у меня вопрос UX/UI + Frontend это профессия вообще актуальна? Примерно через 5-10 лет или стоит уже учиться на кибергбезопасность?

💬 ответы (8)

2026-06-27 11:32:20

@TechnoFriend2021

Посоветуйте плз в Протарасе рыбный ресторанчик хороший и в окрестностях ? Всем привет 👋 на несколько дней тут :)

💬 ответы (2)

2026-06-26 13:14:09

@Annavarf

Всем привет)а кто-нибудь отправлял тест ДНК тест MyHeritage с Кипра?там на конверте Германия была ?

💬 ответы (6)

2026-06-26 10:14:59

@rabotiagov

Пожаловался в Consumer Protection Service и Cyprus Police Cybercrime Unit Такая реклама уже ту мач

💬 ответы (2)

2026-06-26 07:22:44

@radriga_ua

Тот еще сюрприз, увидеть такую бумажку под дворником автомобиля. на районе (3100) у многих такой нотис прикреплен

💬 ответы (3)

2026-06-26 05:57:14

@radriga_ua

Но прикидываться несуществующим гос.учреждением, это уже слишком

2026-06-26 07:39:41

@radriga_ua

Господа. Подскажите, это те же, что и «соседка хочет познакомиться»?

💬 ответы (15)

2026-06-26 06:09:00

@Eleonora2106

Есть 5 стикеров из Альфамеги. Акция до 1 июля. Если кому-то надо, пишите телефон в личку

2026-06-25 12:59:04

@socioengineer

Добрый день! В этом чате можно публиковать вакансии?

2026-06-25 11:01:57

@bodomic

@sunny87662 в первом закрепе есть чат с не-айти услугами, там можно мастеров поискать

💬 ответы (1)

2026-06-25 09:39:52

@Honell

Привет, а куда поиск делся?

💬 ответы (18)

2026-06-25 09:19:24

@Variant_BC

Всем добрый день! Есть ли у кого-нибудь возможность одолжить калибратор для настройки 1 монитора (AIO)? Лимасол. Матрица MSI в связке с в.картой от Intel, вручную - никак не хотят нормально натраиваться 🙂 На Ваших условиях 🙂 Спасибо.

2026-06-25 08:15:50

следующая страница