@MilaPea

А расскажите, пожалуйста, может кто-то был в похожей ситуации. Мы тут выселились из квартиры, а хозяйка нам говорит - вы сломали стиральную машину. А стиралка работает, нужно только заменить резинку. Мы готовы вызвать и оплатить ремонт. А она хочет новый агрегат. Кроме договора, регулируются как-то подобные споры? Что-то нам не улыбается 500 евро платить сверху.

2020-06-22 11:17:14

@iddqd1idkfa

Можете ей оставить "на ремонт" сколько считаете нужным. Если она не согласна - ей придётся это решать через суд. А суд на Кипре - то ещё веселье. Никто туда не пойдёт из-за нескольких сотен.

2020-06-22 11:19:38