@Andrei_Sakharau

Алексей, это ваше право... я 17лет отработав в ресторанном бусинесе вижу что у вас впереди еще глубокая трансформация, если вы планируете работать в области питания. В любом случае желаю вам удачи

2020-06-22 10:11:18

@AlexK_CY

все может быть, и учиться на ошибках - это ок. Было бы намного проще воспользоваться готовым исследованием, статистикой и т.д... Но их нет, поэтому приходится делать с нуля. Поэтому все косяки и шишки - мои ))

2020-06-22 10:13:46