@AlexK_CYвсе может быть, и учиться на ошибках - это ок. Было бы намного проще воспользоваться готовым исследованием, статистикой и т.д... Но их нет, поэтому приходится делать с нуля. Поэтому все косяки и шишки - мои ))
2020-06-22 10:13:46
@AlexK_CY2020-06-22 10:13:46