@iddqd1idkfaЯ съезжая с квартир где жил - ставил хозяев в известность за пару месяцев, последний месяц не оплачивал - жил в счёт депозита. Потом все проблемы и претензии урегулировали при встрече в квартире. Обычно ничего не было со стороны лендлордов (кроме хотелок и бреда про новые занавески, купленные "за тыщу лир"). Один раз только кот затяжек на диване оставил много - пофиксили.
2020-06-22 11:27:33
@MilaPeaКогда муж отдавал ключи, она все приняла. Сейчас звонит и требует новую стиралку и кричит, что мы уничтожили ее диван
2020-06-22 11:28:32
