📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@marialepneva

Добрый день! Вот думаю,не нужно ли подстраховаться и оформить провизу в дополнение к действующему шенгену (летим мск-ларнака)? Или это лишняя суета?

💬 ответы (2)

2021-05-07 12:45:43

@Karina_S5

Может кто-то знает, сколько времени должно пройти с момента введения последней дозы Спутника, чтобы Кипр его принял? Во флайтпассе есть ограничения для Pfizer- 7 дней, Модерна-14 и тд.

💬 ответы (8)

2021-05-07 12:40:27

@546552328

Добрый день! Человек летит из Мск на Кипр. Нужно ли ему сдавать тест? И можно ли заполнить flight pass без теста. Вылет 11.05, документ о вакцинации спутником есть.

💬 ответы (4)

2021-05-07 12:32:35

@mairkusov

Народ, подскажите, по следующей ситуации. Сестра 16 лет хочет прилететь ко мне на Кипр, что для этого нужно? Согласие одного из родителей? Нужен ли сопровождающий в самолёте? Необходимо ли где-то указывать где сестра будет жить? И другие подводные камни. Спасибо!

💬 ответы (6)

2021-05-07 12:21:45

@882998414

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если транзит через Грецию Греция требует тест и форму? Или для транзита не нужно?

💬 ответы (3)

2021-05-07 12:14:12

@VictorMasalov

Ну по идее тогда и два флайтпасса не нужны, один распечатал и вперед, кто там смотреть будет, резидент ты или турист

2021-05-07 11:49:36

@helen_chernika

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, летим на Кипр 14 мая кипрскими авиалинями. У меня есть arc и есть привика спутник. Гражданство российское. Могу ли я лететь на Кипр без теста Пцр и там не сдавать? Для туристов одобрили.. а вот с arc тоже?

💬 ответы (6)

2021-05-07 11:41:09

@olegcyprus

И вот итог 😉
https://t.me/cycovid19/3513

💬 ответы (8)

2021-05-07 11:24:07

@1851795234

Добрый день,можно узнать что за анкету дают заполнить при полёте???

💬 ответы (4)

2021-05-07 11:22:48

@d_chugnv

Осталось понять можно ли спутник использовать для коронапасс. Для резидентов Кипра.

💬 ответы (3)

2021-05-07 11:17:40

@Andy_Duck

И кстати эту бумажку проще всего редактировать) имея оригинал под рукой

2021-05-07 11:17:22

@Andy_Duck

Разрешили использовать флайпас с привитым спутником. УРА

2021-05-07 11:16:29

@Olga_St23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, те, кто звонил с российского номера на кипрский для выхода: чтобы перейти на английский язык, какую кнопку надо нажать? Никак не могу понять, какую цифру говорит оператор-мне слышится ”да”🤦🏻‍♀️

💬 ответы (2)

2021-05-07 11:13:55

@oefimenkova

Добрый день! Правильно я понимаю из закрепа, что если есть кипрское гражданство, то не будет проблем на посадке в РФ, что нет теста за 72 часа? Как резиденты Кипра, мы сдаём на Кипре дважда, так? Спасибо

💬 ответы (6)

2021-05-07 11:10:11

@Andy_Duck

Вопрос к знатокам. Навеяло ... что правда, если нет билетов на сайте, то они могут быть в офисе Аэрофлота???? У меня взрыв мозга)

💬 ответы (4)

2021-05-07 11:05:44

@808066622

Добрый день друзья туристам тоже необходимо посылать эсэмэски для передвижения?

💬 ответы (1)

2021-05-07 10:55:06

@anna_petoussi

Спасибо

2021-05-07 10:50:41

@anna_petoussi

Скажите пожалуйста,если ребёнок 12 лет летит один с сопровождением Санкт -Петербург-Ларнака .Есть 2 варианта?она сдаёт тест в России и по прилёту один на Кипре ?или в аэропорту (то есть ей нужно дать наличные 30 евро?) и на 3-Ий день ещё один?

💬 ответы (8)

2021-05-07 10:47:51

@427660238

Может кому то будет полезно, не первый раз сама видела и слышала от знакомых, билеты кипрские ночью почему то выкидывают дешевле, в нашем случае аж на 100€

💬 ответы (5)

2021-05-07 10:21:51

следующая страница