@anna_petoussi

Скажите пожалуйста,если ребёнок 12 лет летит один с сопровождением Санкт -Петербург-Ларнака .Есть 2 варианта?она сдаёт тест в России и по прилёту один на Кипре ?или в аэропорту (то есть ей нужно дать наличные 30 евро?) и на 3-Ий день ещё один?

2021-05-07 10:47:51

@ilinskiy

Если она резидент — да. Но я рекомендую первый тест в РФ сделать.

2021-05-07 10:49:14

@anna_petoussi

Кипрский паспорт

2021-05-07 10:49:36

@Chezzy1970

Лучше сделать перед вылетом первый тест. Иначе потом 3 дня в изоляции

2021-05-07 10:50:09

@ilinskiy

Плюс детям в РФ делают гораздо более щадяще.

2021-05-07 10:50:33

@Chezzy1970

Согласна

2021-05-07 10:52:42

@Chezzy1970

Если туристом, то перед вылетом и по прилёте. Если резидент, может и так и вариант 2 теста уже на Кипре. По прилёте в любом случае. Наличные дать

2021-05-07 10:49:19

@Nonameshere

там картой есть оплата

2021-05-07 11:08:53

@anna_petoussi

У ребёнка нет карты(

2021-05-07 11:20:01