@helen_chernika

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, летим на Кипр 14 мая кипрскими авиалинями. У меня есть arc и есть привика спутник. Гражданство российское. Могу ли я лететь на Кипр без теста Пцр и там не сдавать? Для туристов одобрили.. а вот с arc тоже?

2021-05-07 11:41:09

@vadichcy

Вы можете заполнить флайтпасс как турист + загрузить тест и с ARC (2 флайтпаса) - попробовать как турист заехать.

2021-05-07 11:43:18

@VictorMasalov

А резидент со спутником заехать не сможет?

2021-05-07 11:47:41

@olegcyprus

Может.

2021-05-07 11:48:38

@helen_chernika

А зачем делать 2 флайтпасса? Для коронопасса?))) Если пометим, что резидент, то система не даст загрузить вакцину? Так без теста пцр со спутником могу ехать?

2021-05-07 11:52:44

@vadichcy

Вот и посмотрим как оно будет

2021-05-07 11:54:36

@VictorMasalov

угу, будем ждать, какая будет практика :) хочется, будучи резидентом, въехать без теста со Спутником и чтобы работало, как коронапасс, в идеале :) Если будут лайфхаки - прекрасно, нарушать не хочется, конечно

2021-05-07 12:10:30