@vadichcyВы можете заполнить флайтпасс как турист + загрузить тест и с ARC (2 флайтпаса) - попробовать как турист заехать.
2021-05-07 11:43:18
@VictorMasalovА резидент со спутником заехать не сможет?
2021-05-07 11:47:41
@olegcyprusМожет.
2021-05-07 11:48:38
@helen_chernikaА зачем делать 2 флайтпасса? Для коронопасса?))) Если пометим, что резидент, то система не даст загрузить вакцину?
Так без теста пцр со спутником могу ехать?
2021-05-07 11:52:44
@vadichcyВот и посмотрим как оно будет
2021-05-07 11:54:36
@VictorMasalovугу, будем ждать, какая будет практика :) хочется, будучи резидентом, въехать без теста со Спутником и чтобы работало, как коронапасс, в идеале :) Если будут лайфхаки - прекрасно, нарушать не хочется, конечно
2021-05-07 12:10:30
