@d_chugnv

Осталось понять можно ли спутник использовать для коронапасс. Для резидентов Кипра.

2021-05-07 11:17:40

@Nonameshere

Говорят что нельзя по последней информации

2021-05-07 11:28:59

@d_chugnv

И что делать, прививаться еще чем то здесь, так сказать квадро демедж?) Интересный у них подход. надеюсь они разберутся

2021-05-07 11:32:12

@Nonameshere

Ждём что разберутся

2021-05-07 11:42:15