@oefimenkova

Добрый день! Правильно я понимаю из закрепа, что если есть кипрское гражданство, то не будет проблем на посадке в РФ, что нет теста за 72 часа? Как резиденты Кипра, мы сдаём на Кипре дважда, так? Спасибо

2021-05-07 11:10:11

@vadichcy

Проблемы могут быть только с Победой.

2021-05-07 11:11:11

@oefimenkova

Спасибо

2021-05-07 11:45:30

@BeatlesForeverBest

Сдавая 1 тест в РФ: 1) получается чуть-чуть дешевле 2) берут не так жёстко как на Кипре 3) не ждать 3 дня в изоляции.

2021-05-07 11:14:00

@oefimenkova

Спасибо

2021-05-07 11:46:05

@anna_petoussi

Все правильно,летела аэрофлотом ,в России не сдавала ,сдала в ларнаке в аэропорте и через 3 дня

2021-05-07 11:21:27

@oefimenkova

Спасибо

2021-05-07 11:46:48