@marialepneva

Добрый день! Вот думаю,не нужно ли подстраховаться и оформить провизу в дополнение к действующему шенгену (летим мск-ларнака)? Или это лишняя суета?

2021-05-07 12:45:43

@olegcyprus

Суета

2021-05-07 12:46:23

@marialepneva

Так и знала😁 спасибо)

2021-05-07 12:47:53