📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

Честно говоря, я не верю что у нас в группе настоящие 1552 человека наскребётся. 300 человек - уже победа

💬 ответы (2)

2026-06-22 09:05:13

@Melatori

Из этого чата приходят :/

2026-06-22 09:01:02

@Melatori

Чот опять спамботы в личку шумят

💬 ответы (2)

2026-06-22 09:00:44

@stasskiantonoffsky

Кстати тем кто теребонькает тайминги на рязанях, рекомендую OCCT Mem+Ram тест в Extreme-варианте Он одновременно нагружает как проц так и память Обычный мемтест не показывал никаких ошибок, а тут посыпалося

2026-06-22 08:57:32

@stasskiantonoffsky

https://dbrand.com/shop/limited-edition/companion-cube

Стало доступным к заказу

2026-06-22 08:28:59

@stasskiantonoffsky

Муж-икбоксер - горе в семье

💬 ответы (2)

2026-06-22 06:31:16

@a_zhiltsov

причем у него скор в бенчмарке даже вырос там на 1-2 процента

2026-06-21 18:44:10

@a_zhiltsov

ну я подрезал там PBO чтоб поменьше жрал

💬 ответы (1)

2026-06-21 18:43:33

@dimas_metal_up_your_ass

Дайте ей минут пять-десять чтобы прогреться, у воды инертность выше чем у воздуха

2026-06-21 18:43:30

@dimas_metal_up_your_ass

Потребление всего 80вт, кайф

2026-06-21 18:42:07

@a_zhiltsov

прямо сейчас

2026-06-21 18:39:20

@a_zhiltsov

фурмарком, не знаю врубает он там avx2 или нет

💬 ответы (2)

2026-06-21 18:36:43

@dimas_metal_up_your_ass

В смысле я тестировал через осст, врубал avx2

2026-06-21 18:36:20

@a_zhiltsov

https://www.techpowerup.com/review/arctic-liquid-freezer-iii-pro-360-a-rgb-aio-liquid-cpu-cooler/7.html
вот тут разница с лиан ли га2 0.5 градуса, а на картинке здесь 9 градусов чет дохера

2026-06-21 18:32:06

@stasskiantonoffsky

Там noctua выпустила свою водянку, с 240мм, которая нагибает все 360е

💬 ответы (12)

2026-06-21 18:28:54

@Melatori

Забайтили на море 😁

2026-06-21 17:09:01

@Melatori

И вообще, лимас - сосёт

💬 ответы (6)

2026-06-21 17:08:36

@Melatori

Там аренда не сильно дороже чем в лимасе, покушать можно на столько же

2026-06-21 17:08:31

@Melatori

Работать надо в швейцарии. Там зп раза в 2-3 выше. На руки

💬 ответы (7)

2026-06-21 17:01:58

@ArtG1uK

Ну мне для Швеции показывает столько, видимо для Кипра в доставку добавляет, т.к. сомневаюсь что VAT может быть выше чем у нас где-то по EU

💬 ответы (7)

2026-06-21 16:50:22

следующая страница