@stasskiantonoffsky

Там noctua выпустила свою водянку, с 240мм, которая нагибает все 360е

2026-06-21 18:28:54

@a_zhiltsov

Arctic Liquid Freezer III чето постеснялись сюда добавить

2026-06-21 18:17:14

@niklex_mow

В самом конце

2026-06-21 18:28:19

@a_zhiltsov

хм действительно, странно только что у него хуже всех

2026-06-21 18:29:05

@dimas_metal_up_your_ass

Возможно и странно, но на моем 9800x3d, что freezer lll 240, что 360 pro одинаково херово работали, в осст 95 градусов Настройки стоковые, без курвы

2026-06-21 18:32:00

@stasskiantonoffsky

Подумываю как раз на эту нохчу 240 переехать

2026-06-21 18:31:48

@dimas_metal_up_your_ass

Ну я на шлангах самосбор сделал и радостно

2026-06-21 19:02:07

@a_zhiltsov

у меня 7800 х3д выше 70 не поднимается на третьем фризере

2026-06-21 18:32:33

@dimas_metal_up_your_ass

Кайф, а чем тестировали?

2026-06-21 18:33:36

@a_zhiltsov

что именно? температуру или загрузку

2026-06-21 18:34:04

@stasskiantonoffsky

2026-06-21 20:17:39

@stasskiantonoffsky

У меня такой на 240 Неплохой но не вах

2026-06-21 18:30:57

@stasskiantonoffsky

Один плюс - дешево и красиво

2026-06-21 18:31:21