@a_zhiltsovArctic Liquid Freezer III чето постеснялись сюда добавить
2026-06-21 18:17:14
@niklex_mowВ самом конце
2026-06-21 18:28:19
@a_zhiltsovхм действительно, странно только что у него хуже всех
2026-06-21 18:29:05
@dimas_metal_up_your_assВозможно и странно, но на моем 9800x3d, что freezer lll 240, что 360 pro одинаково херово работали, в осст 95 градусов
Настройки стоковые, без курвы
2026-06-21 18:32:00
@stasskiantonoffskyПодумываю как раз на эту нохчу 240 переехать
2026-06-21 18:31:48
@dimas_metal_up_your_assНу я на шлангах самосбор сделал и радостно
2026-06-21 19:02:07
@a_zhiltsovу меня 7800 х3д выше 70 не поднимается на третьем фризере
2026-06-21 18:32:33
@dimas_metal_up_your_assКайф, а чем тестировали?
2026-06-21 18:33:36
@a_zhiltsovчто именно? температуру или загрузку
2026-06-21 18:34:04
@stasskiantonoffsky2026-06-21 20:17:39
@stasskiantonoffskyУ меня такой на 240
Неплохой но не вах
2026-06-21 18:30:57
@stasskiantonoffskyОдин плюс - дешево и красиво
2026-06-21 18:31:21


