📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

298807 сообщений (6% удалённых) от 5182 пользователей.
@ArtG1uK

я потому только диски и покупаю, если есть возможность, экономлю 😏

2026-06-23 16:29:01

@ArtG1uK

Открываю PS store и тот же 007 стоит 769кр, нахожу самого дорого ритейлера с диском ps5 и там 649, а есть еще дешевле

2026-06-23 16:28:21

@liv_master

Привык покупать в цифре на Делавер)))

2026-06-23 16:25:53

@Melatori

Ну вот, загоняют всех в магазин цифровой. Поднимут и там, но позже

2026-06-23 16:24:46

@liv_master

Но в цифре обычно цена не отличалась

💬 ответы (1)

2026-06-23 16:24:22

@liv_master

По крайней мере про физику для консолей

2026-06-23 16:24:07

@liv_master

Можно ещё кучу таких статей найти, но это правда так было для очень многих игр последние лет 15-20

2026-06-23 16:23:56

@Melatori

Плойка и её диски значит

2026-06-23 16:21:09

@Melatori

Швейцарию воткнул что ле?

2026-06-23 16:20:25

@Melatori

Илья, ты выставил регион не Кипр и платишь ещё больше что ли? :D

2026-06-23 16:20:01

@Melatori

Хз о чём ты

2026-06-23 16:18:12

@liv_master

Ну ААА большие на релизе на консолях обычно столько и начали стоить в начале этого поколения. Вой стоял же жуткий

💬 ответы (10)

2026-06-23 16:14:21

@Melatori

Ни разу за 80 обычное издание не покупал

2026-06-23 16:13:47

@Melatori

80 зона всяких эдишенов

2026-06-23 16:13:27

@Melatori

Вообще не помню чтобы больше ставили

💬 ответы (2)

2026-06-23 16:11:36

@liv_master

Ну у меня коллекционка предзаказана, я и не проверял)

2026-06-23 16:11:31

@Melatori

Но в числах обычно одинаково

2026-06-23 16:11:24

@Melatori

В евро повыше потому что евро дороже доллара)

2026-06-23 16:11:14

@liv_master

А, да, реально, везде 60. Я чет думал, это в Евро как всегда повыше

2026-06-23 16:10:49

следующая страница