📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

299668 сообщений (6% удалённых) от 5185 пользователей.
@ArtG1uK

Я как пк собрал уже подгода на плойке не играл, даже вон те игры которые на плойку брал на дисках и установил уже, буквально на днях закупился ими же по скидке в стиме, чтобы с норм фпс и графонием поиграть🙂

💬 ответы (2)

2026-06-27 11:47:44

@dimas_metal_up_your_ass

Покупать новую ради одной игры я чота не готов

2026-06-27 11:45:13

@ArtG1uK

Так чего мне игры покупать, если я могу на работе взять или даже просто в библиотеке🙂

2026-06-27 11:45:01

@ArtG1uK

А сколько оно нынче если с дисководом хочется?

💬 ответы (3)

2026-06-27 11:43:33

@stasskiantonoffsky

900 же

2026-06-27 11:43:31

@ArtG1uK

Вообще было бы круто если бы для базовых бокса и плойки сделали типа баланса когда 40 фпс для 120Гц теликов, прям такой свитспот когда и глазу приятно и графоний не надо резать сильно

2026-06-27 11:41:25

@lost_in_dev

Как раз на свич 2

2026-06-27 11:40:01

@lost_in_dev

Короче, предлагаю завести петицию на создание 2д версию гта 6 под текущие реалии. 🙂

2026-06-27 11:39:43

@lost_in_dev

И как это будет работать?

💬 ответы (1)

2026-06-27 11:38:57

@lost_in_dev

Я понимаю откуда там потребление - столько объектов и анимаций. Но ведь шестая выглядит ещё круче

2026-06-27 11:38:37

@lost_in_dev

Притом что дальность прорисовки вообще не радует

2026-06-27 11:37:52

@lost_in_dev

Ну просто это игра которой уже сколько, 10 лет?

💬 ответы (2)

2026-06-27 11:37:30

@ArtG1uK

Ну качество оно вон да всегда для «кинематографичного» экспириенса

2026-06-27 11:36:51

@lost_in_dev

Я поставил что-то типа "баланс" и стало норм

2026-06-27 11:36:43

@lost_in_dev

Ну вот там изначально стояло что-то типа качества (могу потом посмотреть точнее) и я увидел лютую посадку по фпс

2026-06-27 11:36:27

@ArtG1uK

Ага

2026-06-27 11:35:59

@ArtG1uK

Там же даже есть перфоманс с РТ, который тоже в 60 кадров таргет

2026-06-27 11:34:17

@ArtG1uK

Да, точно и на базовой пс5 и на боксе enhanced версия работают в 60 кадров, так что ты похоже поставил PS4 версию и играешь по обратке в 30 кадров

2026-06-27 11:33:09

@ArtG1uK

Так а ты нужную версию поставил? По крайней мере на боксе есть пастген и карент ген версия, я вроде как всю проходил с нормальными 60 фпс

2026-06-27 11:30:13

@lost_in_dev

А все 20

2026-06-27 11:29:03

следующая страница