📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

299314 сообщений (6% удалённых) от 5184 пользователей.
@ArtG1uK

Вложился в консольный/хэндхэлд портфель инвестиций☺️

2026-06-25 18:26:55

@Shatohin

Так глядишь и Стим Машина через пару лет будет 2К стоить. Надо брать чисто для перепродажи

2026-06-25 17:53:43

@liv_master

И S за 300

2026-06-25 16:52:06

@nofutureman

А сколько он на старте был? 490?

💬 ответы (1)

2026-06-25 16:48:47

@liv_master

С 1 августа Xbox Series снова дорожают. • Xbox Series S (512 ГБ) — 500 долларов • Xbox Series S (1 ТБ) — 600 долларов • Xbox Series X (без дисковода) — 750 долларов • Xbox Series X (1 ТБ) — 800 долларов • Xbox Series X (2 ТБ) — снимают с продаж, Как заявляет Microsoft, память продолжает масштабно дорожать и осенью 2027 года ожидается, что цены на неё ещё удвоятся.

💬 ответы (2)

2026-06-25 16:46:00

@liv_master

Ахуй!

2026-06-25 16:46:00

@nofutureman

Всех кто не зарегался просто откинет в конец очереди

2026-06-25 16:45:20

@nofutureman

Кароче знатный прогрев

2026-06-25 16:44:34

@liv_master

А про 29 уже в FAQ

2026-06-25 16:44:25

@liv_master

Ага

2026-06-25 16:44:16

@nofutureman

Ну или SHORTLY AFTER

2026-06-25 16:44:11

@nofutureman

И ВСКОРЕ

2026-06-25 16:43:53

@liv_master

А, вот. В письме о записи в лист:

You have joined the list for Steam Machine 2TB with Controller
On 25 June, 2026, the list will be randomized and you will receive an email with your results shortly after.

2026-06-25 16:43:52

@nofutureman

список сформируется случайным образом, и вскоре вы получите электронное письмо с результатами.

2026-06-25 16:43:43

@nofutureman

Там что то такое было

2026-06-25 16:43:02

@nofutureman

Наверно на странице регистрации

2026-06-25 16:42:58

@liv_master

Эээ, а где я читал про 25?

2026-06-25 16:41:44

@liv_master

В 7?

2026-06-25 15:25:16

@stasskiantonoffsky

Ну когда же уже кооператив "Габенко" талончики на импортную электронику раздаст Молодые люди, не слышно новостей?

💬 ответы (6)

2026-06-25 14:49:17

следующая страница