📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

299708 сообщений (6% удалённых) от 5185 пользователей.
@liv_master

Поздравляю с покупкой!

2026-06-28 10:41:45

@Baggg89

Только что сгоняли с @stasskiantonoffsky и прогрели меня

💬 ответы (1)

2026-06-28 10:34:54

@liv_master

Можно было взять 7800X3D, и так докинуть на ti

💬 ответы (2)

2026-06-28 09:18:02

@Baggg89

Благодаря этому радио у меня есть одна любимая песня РАнеток

2026-06-28 08:56:33

@ArtG1uK

На стимдеке поставил ее, тоже ждет момента своего когда возьмусь, а то в свое время только играл чуток, но не прошел четвертую

2026-06-28 08:55:37

@Baggg89

представляю что я в гта

2026-06-28 08:55:03

@Baggg89

я иногда врубаю себе эту станцию со всеми джинглами и анонсами в пермешку

2026-06-28 08:54:58

@Baggg89

4 гта была идеальной в плане атмосферы

💬 ответы (2)

2026-06-28 08:53:12

@Baggg89

думаю ознакомиться. Мне просто не понравилась стилистика после 4 части

2026-06-28 08:52:58

@liv_master

И кнопка эта круглая выпирающая, кольцо световое с 4 секциями

2026-06-27 14:12:12

@liv_master

Лежит в руках все ещё как влитой, просто идеально

2026-06-27 14:11:56

@stasskiantonoffsky

Прогрев прошёл успешно

💬 ответы (4)

2026-06-27 13:22:54

@ArtG1uK

Я как пк собрал уже подгода на плойке не играл, даже вон те игры которые на плойку брал на дисках и установил уже, буквально на днях закупился ими же по скидке в стиме, чтобы с норм фпс и графонием поиграть🙂

💬 ответы (2)

2026-06-27 11:47:44

@dimas_metal_up_your_ass

Покупать новую ради одной игры я чота не готов

2026-06-27 11:45:13

@ArtG1uK

Так чего мне игры покупать, если я могу на работе взять или даже просто в библиотеке🙂

2026-06-27 11:45:01

@ArtG1uK

А сколько оно нынче если с дисководом хочется?

💬 ответы (3)

2026-06-27 15:09:18

@stasskiantonoffsky

900 же

2026-06-27 11:43:31

@ArtG1uK

Вообще было бы круто если бы для базовых бокса и плойки сделали типа баланса когда 40 фпс для 120Гц теликов, прям такой свитспот когда и глазу приятно и графоний не надо резать сильно

2026-06-27 11:41:25

@lost_in_dev

Как раз на свич 2

2026-06-27 11:40:01

следующая страница