📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

298300 сообщений (6% удалённых) от 5181 пользователей.
@stasskiantonoffsky

Муж-икбоксер - горе в семье

2026-06-21 23:22:25

@a_zhiltsov

причем у него скор в бенчмарке даже вырос там на 1-2 процента

2026-06-21 18:44:10

@a_zhiltsov

ну я подрезал там PBO чтоб поменьше жрал

💬 ответы (1)

2026-06-21 18:43:33

@dimas_metal_up_your_ass

Дайте ей минут пять-десять чтобы прогреться, у воды инертность выше чем у воздуха

2026-06-21 18:43:30

@dimas_metal_up_your_ass

Потребление всего 80вт, кайф

2026-06-21 18:42:07

@a_zhiltsov

прямо сейчас

2026-06-21 18:39:20

@a_zhiltsov

фурмарком, не знаю врубает он там avx2 или нет

💬 ответы (2)

2026-06-21 18:36:43

@dimas_metal_up_your_ass

В смысле я тестировал через осст, врубал avx2

2026-06-21 18:36:20

@a_zhiltsov

https://www.techpowerup.com/review/arctic-liquid-freezer-iii-pro-360-a-rgb-aio-liquid-cpu-cooler/7.html
вот тут разница с лиан ли га2 0.5 градуса, а на картинке здесь 9 градусов чет дохера

2026-06-21 18:32:06

@stasskiantonoffsky

Там noctua выпустила свою водянку, с 240мм, которая нагибает все 360е

💬 ответы (12)

2026-06-21 18:28:54

@Melatori

Забайтили на море 😁

2026-06-21 17:09:01

@Melatori

И вообще, лимас - сосёт

💬 ответы (6)

2026-06-21 17:08:36

@Melatori

Там аренда не сильно дороже чем в лимасе, покушать можно на столько же

2026-06-21 17:08:31

@Melatori

Работать надо в швейцарии. Там зп раза в 2-3 выше. На руки

💬 ответы (7)

2026-06-21 17:01:58

@ArtG1uK

Ну мне для Швеции показывает столько, видимо для Кипра в доставку добавляет, т.к. сомневаюсь что VAT может быть выше чем у нас где-то по EU

💬 ответы (7)

2026-06-21 16:50:22

@ArtG1uK

Там даже в отзывах видно фотки с bc250🙂

💬 ответы (1)

2026-06-21 16:46:31

@ArtG1uK

Ну так те кто себе такой проектик хотят замутить, явно не сидят с одной отверткой в руках🙂 Такие как раз пойдут себе ноутбук купят)

💬 ответы (1)

2026-06-21 16:44:56

@ArtG1uK

Ну в реалиях Кипра все из-за доставок будет дорого, ну и ты там уж очень грубо округлил, тот же корпус по материалу для 3д принтера выйдет в 10€, а никакие не 50

💬 ответы (2)

2026-06-21 16:42:03

@ArtG1uK

А если еще и ядра анлокнуть как в видео выше, то уж тем более

💬 ответы (1)

2026-06-21 15:58:51

@ArtG1uK

А для bc250 бп ставится дешманский китайский, а корпусов вон под 3д принтер полно, по материалу баксов на 20 максимум

2026-06-21 15:52:27

следующая страница