📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

Сообщество Кипрских любителей видеоигр! Обсуждаем игры и все, что с ними связано!

Ресурс GDCy - @GDCyprus @GDCyprusChat

Список чатов и ресурсов CypRus_iT Community https://t.me/badcyprus/72203

299057 сообщений (6% удалённых) от 5184 пользователей.
@Baggg89

Очень красивая для своего времени

2026-06-25 09:07:51

@Iliapan

Купил на выходе и не прошел дальше первой четверти, настолько скучнее было, чем в Д2

2026-06-25 07:45:32

@Iliapan

Я помню статьи про Д3, как они ездили и снимали тысячи фоток реальных дорог Калифорнии, тогда это было что-то за гранью

💬 ответы (1)

2026-06-25 07:45:00

@liv_master

«King’s Bounty: Легенда о рыцаре» получила крупное обновление к недавнему 18-летию — с улучшениями интерфейса и совместимостью с современными ОС.

До вечера вся серия также продаётся с большими скидками в Steam.

https://dtf.ru/games/5147329

💬 ответы (2)

2026-06-25 07:42:13

@liv_master

В дополнение к Дальнобойщикам - здорово!

💬 ответы (3)

2026-06-25 07:42:13

@liv_master

Я подожду ещё информации про коллекционку. Думал было сходить взять коробочку на полку, но у меня нет Кипрского аккаунта, и хз куда этот ключ активировать пока, а потом всё равно ещё делюкс докупать надо будет в цифре

2026-06-25 06:58:48

@Dimons711

Рокстары явно метят на рекорд продаж

2026-06-25 06:53:41

@Shatohin

Молодцы не поленились, знают что ГТА может продавать еще кучу вещей ближайшие годы

2026-06-25 06:46:31

@liv_master

Вот это заморочились ребята к GTA https://www.kotsovolos.cy/pages/gta-6-launch

2026-06-25 06:46:01

@gronje

Я последний раз ее запускал я не помню когда. Ради гта докупать хз конечно, не думаю что того стоит, над смотреть ближе к ноябрю, плюс она подорожала, что тоже отталкивает

2026-06-24 22:47:56

@Melatori

Там год-два осталось примерно

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:14:44

@gronje

Чисто к гта, как будто смысла не

2026-06-24 22:14:31

@gronje

Я вот думаю менять простую на прошку или все равно будет

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:14:12

@Melatori

Сейчас начнут экономить, а потом вместо стиммашин будут плэйстейшоны покупать)

2026-06-24 22:13:47

@Melatori

Совсем охуел)

2026-06-24 22:11:41

@Melatori

Или виски дешевле брать

2026-06-24 22:11:35

@gronje

Если откладывать с каждой зарплаты по 25 евро то как раз хватит и на ультимейт. Ну либо 4 раза доставочку не заказать))

💬 ответы (2)

2026-06-24 23:10:07

@lost_in_dev

Может какой-то лаг, но у меня только одно издание и за 99

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:06:21

@Melatori

Задротоэлита смотрит на тех, кто покупает стандартное издание

2026-06-24 22:05:21

@Melatori

Я понимаю что мы тут все задроты и на стандарт эдишен вообще не смотрим, но всё же)

2026-06-24 22:04:34

следующая страница