@ArtG1uK

Ну мне для Швеции показывает столько, видимо для Кипра в доставку добавляет, т.к. сомневаюсь что VAT может быть выше чем у нас где-то по EU

2026-06-21 16:50:22

@alexeysetevoi

50 евро, да. Хорошо жить не на острове)

2026-06-21 16:50:59

@Melatori

Напомни, нахуя мы все сюда припёрлись? :D

2026-06-21 16:59:32

@ArtG1uK

На Кипре же всем плотют многа, судя по бабочке миниму 8к евро на руки джунам/интернам!

2026-06-21 17:00:16

@Melatori

Пиздят)

2026-06-21 17:00:30

@alexeysetevoi

а у вас, на северах, на моей памяти - ничуть не меньше

2026-06-21 17:01:14

@ArtG1uK

У нас нологи😒

2026-06-21 17:01:44

@alexeysetevoi

Господи, какой же это древний наброс был про 8к))

2026-06-21 17:01:36