📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@ArtG1uK

Там даже в отзывах видно фотки с bc250🙂

💬 ответы (1)

2026-06-21 16:46:31

@ArtG1uK

Ну так те кто себе такой проектик хотят замутить, явно не сидят с одной отверткой в руках🙂 Такие как раз пойдут себе ноутбук купят)

💬 ответы (1)

2026-06-21 16:44:56

@ArtG1uK

Ну в реалиях Кипра все из-за доставок будет дорого, ну и ты там уж очень грубо округлил, тот же корпус по материалу для 3д принтера выйдет в 10€, а никакие не 50

💬 ответы (2)

2026-06-21 16:42:03

@ArtG1uK

А если еще и ядра анлокнуть как в видео выше, то уж тем более

💬 ответы (1)

2026-06-21 15:58:51

@ArtG1uK

А для bc250 бп ставится дешманский китайский, а корпусов вон под 3д принтер полно, по материалу баксов на 20 максимум

2026-06-21 15:52:27

@ArtG1uK

Как проект интересно, но ценности особо нет, разве что получится продать потом кому-то с профитом

💬 ответы (1)

2026-06-21 09:54:54

@ArtG1uK

А стим машину все так же как контролер будут использовать - просто на полочку красивую поставить или все таки по назначению?)

💬 ответы (10)

2026-06-21 09:47:15

@liv_master

Cloud Imperium Games разослала приглашения на ивент в октябре, где пресса и блогеры смогут впервые сыграть в Squadron 42.

Похоже, студия действительно начинает готовиться к релизу сюжетной кампании Star Citizen.

https://dtf.ru/games/5139522

2026-06-21 09:02:50

@liv_master

Ну значит в следующем году точно выпустят!

2026-06-21 09:02:50

@a_zhiltsov

Вставал в очередь за стим контроллером месяц назад: Your estimated order availability: 2027 ну габен ну ебтвоюмать

💬 ответы (4)

2026-06-21 07:22:03

@Melatori

2026-06-20 16:07:01

@ArtG1uK

Столько искпердов геймдизайна просто кругом😅

2026-06-20 13:56:56

@lost_in_dev

согласен, криворукие вайбодрочеры, весь софт испаганили уже

2026-06-20 12:51:47

@Trololovich

Только вайбкодом видимо и то кривой моделью

2026-06-20 12:47:01

@lost_in_dev

а то что свои убивают - это баг очевидный да. в оригинале такого не было, они всегда тебя мочили.

💬 ответы (1)

2026-06-20 12:44:56

@lost_in_dev

никого ночью не было

2026-06-20 12:44:09

@lost_in_dev

хз, мы дрались 1 на 1 в проходе между ареной и торусом

2026-06-20 12:44:02

@lost_in_dev

там то его и нужно подловить в подворотне)

2026-06-20 12:43:20

следующая страница