@alexeysetevoiтам и цены, соответствуют
2026-06-21 17:07:14
@MelatoriДа и нет. Как говорил один чел который туда из британии уехал. Он за полгода накопил больше чем за 10 лет в британии
2026-06-21 17:08:01
@alexeysetevoiЗначит это та самая страна где хорошо, и мы там не нужны, чтош
2026-06-21 17:09:23
@MelatoriВот это да, работу там найти пиздец тяжело. А ещё единственная страна где от меня боялись потому что я русский... Это было странно
2026-06-21 17:10:03
@ArtG1uKЗабавно читать такое, когда те кто там живет постоянно, наоборот говорят, что чтобы денег скопить надо их Швейцарии уехать🙂
2026-06-21 17:43:35
@MelatoriНе, ну если жить на швейцарскую зп где-то ещё, то конечно больше будет
2026-06-21 17:44:08
@alexeysetevoiЯ слышал, там есть практика работать в Швейцарии, а жить в соседних приграничьях других стран
2026-06-21 17:54:13
