@Melatori

Работать надо в швейцарии. Там зп раза в 2-3 выше. На руки

2026-06-21 17:01:58

@alexeysetevoi

там и цены, соответствуют

2026-06-21 17:07:14

@Melatori

Да и нет. Как говорил один чел который туда из британии уехал. Он за полгода накопил больше чем за 10 лет в британии

2026-06-21 17:08:01

@alexeysetevoi

Значит это та самая страна где хорошо, и мы там не нужны, чтош

2026-06-21 17:09:23

@Melatori

Вот это да, работу там найти пиздец тяжело. А ещё единственная страна где от меня боялись потому что я русский... Это было странно

2026-06-21 17:10:03

@ArtG1uK

Забавно читать такое, когда те кто там живет постоянно, наоборот говорят, что чтобы денег скопить надо их Швейцарии уехать🙂

2026-06-21 17:43:35

@Melatori

Не, ну если жить на швейцарскую зп где-то ещё, то конечно больше будет

2026-06-21 17:44:08

@alexeysetevoi

Я слышал, там есть практика работать в Швейцарии, а жить в соседних приграничьях других стран

2026-06-21 17:54:13