@alexeysetevoiДык понаехали мы все, местные вон припоминают времена с двушками по 500 евро, да и я их слегка застал)
2026-06-21 17:10:06
@MelatoriТак и в Никосии за 200 можно было снять
2026-06-21 17:10:21
@alexeysetevoiТам моря нет
2026-06-21 17:10:54
@MelatoriНахуй не нужно)
2026-06-21 17:11:15
@alexeysetevoiну вот в момент ковида было окно возможностей, с удаленкой, можно было из Лима куда-то уехать подальше. Сейчас я вон смотрю - опять народ максимально в офис возвращают, хочешь - не хочешь, а жить рядом придется.
2026-06-21 17:19:20
@MelatoriИ каждый эйчар будет трубить как круто что у них офис в центре лимаса до которого добираться полчаса по пробкам)
2026-06-21 17:20:06
