@Melatori

И вообще, лимас - сосёт

2026-06-21 17:08:36

@alexeysetevoi

Дык понаехали мы все, местные вон припоминают времена с двушками по 500 евро, да и я их слегка застал)

2026-06-21 17:10:06

@Melatori

Так и в Никосии за 200 можно было снять

2026-06-21 17:10:21

@alexeysetevoi

Там моря нет

2026-06-21 17:10:54

@Melatori

Нахуй не нужно)

2026-06-21 17:11:15

@alexeysetevoi

ну вот в момент ковида было окно возможностей, с удаленкой, можно было из Лима куда-то уехать подальше. Сейчас я вон смотрю - опять народ максимально в офис возвращают, хочешь - не хочешь, а жить рядом придется.

2026-06-21 17:19:20

@Melatori

И каждый эйчар будет трубить как круто что у них офис в центре лимаса до которого добираться полчаса по пробкам)

2026-06-21 17:20:06