@Yana_rogozhkinaда, написали всем в таблице. Написали также в общий чат, вдруг, кто живет рядом с отелем Амара в Лимасоле. Нужны только прогулки раз в день с 01 августа по 17.
💬 ответы (1)
2026-06-24 13:47:55
@Yana_rogozhkinaЛимасол. Район отеля Амара. Прогулки с 01 по 17 августа.
Ищем петситеоа для ежедневных прогулок и игры в нашей квартире(один раз в день утро или вечер) в период с 01 августа по 17 августа каждый день пока мы в отпуске. В квартире будет проживать знакомая, нужны только прогулки раз в день. Активный и милый щенок поинтер. 5 месяцев .
💬 ответы (1)
2026-06-24 13:33:17
@JanisA8Ребята, а правильно поняла: для отправки котенка в Европу (Германия к примеру) прививаем от бешенства на 12-13й неделе (это им 3 месяца), ждем 21 день после прививки, и получается отправлять можно возрастом не ранее 4х месяцев?
Или еще титры ждать после 21 дня после прививки?
💬 ответы (3)
2026-06-24 13:03:16
@994416276💔 Друзья, я вынуждена снова обратиться за помощью.
Revolut 97625037
Qwick pay 97625037
Сумма к сбору на погашение долга🙏🙏🙏🐾🐾🐾1494,45€
@tetianljhr
На сегодняшний день у меня огромный долг перед ветклиникой «Зоокосмос». Именно благодаря врачам клиники и Вилене удалось спасти 5 котиков, которые были на грани жизни и смерти. Они выжили, поднялись на лапки и получили шанс на жизнь только потому, что помощь им была оказана вовремя.
Сейчас пришло время оплатить счета за их лечение. Все чеки прилагаю.
Я очень прошу вашей поддержки. На моём попечении находится более 200 кошек. Каждый день кто-то нуждается в лекарствах, обследованиях, лечении или срочной ветеринарной помощи. Кроме долга в «Зоокосмосе», у меня есть задолженность и в другой ветклинике.
Честно говоря, у меня уже опускаются руки. Я устала жить в постоянных долгах и страхе, что не смогу помочь очередному больному животному. Иногда хочется просто плакать от бессилия.
Но я смотрю в глаза этим спасённым котикам и понимаю, что не могу сдаться.
Пожалуйста, помогите закрыть долг перед клиникой. Даже 5, 10, 20 евро или любая другая сумма — это огромная помощь для нас. Вместе мы уже спасли множество жизней, и только благодаря вам эта помощь продолжается.
🙏 Помогите нам рассчитаться за лечение спасённых животных и продолжать спасать тех, кто ещё ждёт своего шанса на жизнь.
Спасибо каждому, кто поддерживает, делает переводы, делится постом и остаётся рядом. ❤️
Revolut 97625037
Qwick pay 97625037
Сумма к сбору на погашение долга🙏🙏🙏🐾🐾🐾1494,45€
@tetianljhr
На сегодняшний день у меня огромный долг перед ветклиникой «Зоокосмос». Именно благодаря врачам клиники и Вилене удалось спасти 5 котиков, которые были на грани жизни и смерти. Они выжили, поднялись на лапки и получили шанс на жизнь только потому, что помощь им была оказана вовремя.
Сейчас пришло время оплатить счета за их лечение. Все чеки прилагаю.
Я очень прошу вашей поддержки. На моём попечении находится более 200 кошек. Каждый день кто-то нуждается в лекарствах, обследованиях, лечении или срочной ветеринарной помощи. Кроме долга в «Зоокосмосе», у меня есть задолженность и в другой ветклинике.
Честно говоря, у меня уже опускаются руки. Я устала жить в постоянных долгах и страхе, что не смогу помочь очередному больному животному. Иногда хочется просто плакать от бессилия.
Но я смотрю в глаза этим спасённым котикам и понимаю, что не могу сдаться.
Пожалуйста, помогите закрыть долг перед клиникой. Даже 5, 10, 20 евро или любая другая сумма — это огромная помощь для нас. Вместе мы уже спасли множество жизней, и только благодаря вам эта помощь продолжается.
🙏 Помогите нам рассчитаться за лечение спасённых животных и продолжать спасать тех, кто ещё ждёт своего шанса на жизнь.
Спасибо каждому, кто поддерживает, делает переводы, делится постом и остаётся рядом. ❤️
2026-06-24 12:55:42
@Vilena_Cats#Грюндик
Сделали мы FNA лимфатического узла и BAL по рекомендации после КТ для уточнения ситуации,и результат не радостный 🥺💔
🟡Метастатическое образование поражающее лимфатические узлы.
🟡Диф диагноз - гистоцитарная саркома...редкая дрянь...
Рекомендовано сделать общий анализ крови,так как гистсаркома часто приводит к цитопении периферической крови,и так мы уже точно можем подтвердиться 🙁
И УЗИ нужно сделать,место частой локализации селезёнка....
😥😥😥😥😥😥
Что-то я выпадаю...Грюня хороший пацан,пока по виду не скажешь что ему больно например,вес держит,иногда играет в игрушки....
Но рак это такое зло тихо сидящее и потом удар....
Пока обсудили вариант применения Палладия,сделаем анализ крови ,УЗИ и что, будем жить, пока вот мы такие,ласковые и большие,и пусть будет так долго ♥️♥️♥️
Прошу поддержите Грюню, нам нужно закрыть счёт за процедуры 400€,нам сделали скидку хорошую 🙏
⬇️♥️
🔗 Revolut — revolut.me/vilena56nf
🔗 PayPal — paypal.me/cats9lives
✉️ catsninelivesplus@gmail.com

Сделали мы FNA лимфатического узла и BAL по рекомендации после КТ для уточнения ситуации,и результат не радостный 🥺💔
🟡Метастатическое образование поражающее лимфатические узлы.
🟡Диф диагноз - гистоцитарная саркома...редкая дрянь...
Рекомендовано сделать общий анализ крови,так как гистсаркома часто приводит к цитопении периферической крови,и так мы уже точно можем подтвердиться 🙁
И УЗИ нужно сделать,место частой локализации селезёнка....
😥😥😥😥😥😥
Что-то я выпадаю...Грюня хороший пацан,пока по виду не скажешь что ему больно например,вес держит,иногда играет в игрушки....
Но рак это такое зло тихо сидящее и потом удар....
Пока обсудили вариант применения Палладия,сделаем анализ крови ,УЗИ и что, будем жить, пока вот мы такие,ласковые и большие,и пусть будет так долго ♥️♥️♥️
Прошу поддержите Грюню, нам нужно закрыть счёт за процедуры 400€,нам сделали скидку хорошую 🙏
⬇️♥️
🔗 Revolut — revolut.me/vilena56nf
🔗 PayPal — paypal.me/cats9lives
✉️ catsninelivesplus@gmail.com

2026-06-24 13:12:55
@JanisA8Люди, хеллоу! Снова про лишай - нужна помощь зала:
Кошка уличная, доктор прописал Гризеофульвин, и все бы ничего, но 2я кошка тоже подхватила. И вот эта вот вторая еще подкармливает своего 2,5-месячного котенка, а Гризеофульвин нельзя давать при грудном вскармливании. Как мне быть с этой второй - что ей можно дать? Кошка уличная, в руки не дается и не гладится, так что только таблетки в корм - без сиропов, мазей и все такое.
И вопрос 2: я так понимаю препараты на холку ей нельзя из-за близкого общения с котенком (слижет?), что мне остаётся - только Мильпро, а от блох тогда ничего?
💬 ответы (4)
2026-06-24 11:58:25
@valerikyarРебят, кто то отправлял котят в Швейцарию как частное лицо к частному лицу? какие там условия и сложности?
💬 ответы (16)
2026-06-24 11:54:49
@sslepayaПривет, чат. Подскажите плиз как помочь кошечке молодой, ~2 месяца, найдена на улице с жутким поносом, отвезли в клинику дней на 7-9, не помню точно. Там показал корону и слабая полоска джардий, и кальцевироз( вроде так называется) давали антибиотики, витамины какие-то, панакур и от глистов. На пятый день позвонили и сказали что какает глистами и аппетит плохой, оставили в клинике долечиваться. 3 дня назад забрала к себе домой, в отдельный манеж от мелочи. Кушает немного, стул был оформленный
А сегодня вообще интереса к еде нет и понос утром
✨ как ей помочь плиз подскажите?✨
🍬 она заразна для других?🍬
💓
Limassol

А сегодня вообще интереса к еде нет и понос утром
✨ как ей помочь плиз подскажите?✨
🍬 она заразна для других?🍬
💓
Limassol

💬 ответы (3)
2026-06-24 12:07:57
@annette_cyРебята, ищу несколько капсул от фипа срочно сегодня, лечу кошечку на улице, была уверена, что у меня ещё есть одна упаковка молнупиравира, не могу найти, видимо ошиблась. Вчера дала последнюю дозу, сегодня нечего уже дать. Может кто-нибудь срочно выручить, пожалуйста, несколькими капсулами, чтобы не прерывать лечение? 🙏 также если у кого-то есть еда, которая не подходит вашим питомцам, а также лекарства, капли на холку, таблетки от глистов, корм для кошек с проблемами с почками, с удовольствием приму в дар! Кормлю много колоний на улице, моих возможностей не хватает совсем, увы. А они хотят кушать каждый день, про обработку от глистов и тд, вообще молчу уже, не могу покупать такому количеству животных. Сегодня человек поедет из Лимассола в мой регион, если кто-нибудь сможет передать любую помощь с едой, лекарствами, буду очень признательна 🙏 напишите в ЛС, я вам отправлю контакт человека, кто поедет 😊 заранее всем спасибо!
💬 ответы (2)
2026-06-24 10:40:39
@7817383537Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, для вывоза собаки с Кипра в Россию достаточно отметки в паспорте об осмотре за пару дней до вылета? Сертификат не нужен?
💬 ответы (1)
2026-06-24 10:43:42
@once_tryВсем привет, сегодня снова услышал что пет такси не работают и с пёселями тяжело попасть к врачу и в целом перемещаться, поэтому при необходимости могу помочь (понимаю вашу боль, у меня доберман 40кг). Если ситуация очень срочная отвечу на звонок и ночью. Здоровья вашим хвостикам🫶
2026-06-24 08:31:31
@GnomeBlackВсем привет. У меня в машине поддон, закрывающий всё днище. Туда пару дней назад начали постоянно залезать три котёнка. Матери у них, судя по всему, нет - ни разу не видел. Поймать пока не удаётся, но если удастся - куда можно их отвезти?
Кататься с котятами внутри машины - не вариант: ездить надо, а они очень мешают, вчера их часа два оттуда выгонял.
Или кого позвать, чтобы вынули их и забрали. Вынуть - дело непростое)
💬 ответы (2)
2026-06-24 06:40:23
@ARAlenaRadДоброе утро,
У кого-то хотя бы где-то получилось взять купоны на стерилизацию по новой программе.
В муниципалитете ничего не поменялось с прошлого года, не дают.
💬 ответы (7)
2026-06-24 05:33:04
@duduka05Я не спец, от слова совсем. Всегда считала, что Травматин - это противовоспалительное, обезболивающее средство. Состав конечно никогда не изучала. Но один раз у меня на передержке была одна кися, ее мне привезли буквально на несколько дней после стерилизации, чтобы сразу на улицу не выпускать. В тот же день ночью коша стала помирать. Приехала куратор-волонтер и вколола ей Травматин. Чуть ли не на глазах кошка ожила! И лично мне по большому счету фиолетово какой у него состав. Главное - кошку спасли🙏
💬 ответы (1)
2026-06-23 19:53:46
@mariavasssДавайте я пока разряжу обстановку и расскажу, как Кайли стала домашней кошкой)
Я ее поймала по программе TNR, а она решила не уходить никуда, когда я ее выпускала. Пришлось срочно искать передержку, а Фостер батя влюбился и никому не отдал🙂 одна из моих лучших историй🤍
Всем спасибо за советы, добрый ночи🐾


💬 ответы (3)
2026-06-23 19:13:43
@mariavasssДевушки, мне как-то неловко, что мой вопрос вызвал такие напряженные дискуссии🙄
💬 ответы (1)
2026-06-23 19:03:06
@455913466Всем привет!
Ищем дом кошечке Мусаке, ласковая, ходит в лоток.
Нашли месяц назад в кафе ( от того и имя такое) в Лефкаре , она была очень слабая, худющая, откормили , у ветеринара были в день находки , ее вес был в 2 месяца 300гр. У себя оставить не можем. Сейчас она в прекрасном состоянии духа! Larnaca


2026-06-23 19:09:18
Cyprus Animals
@dima_superstories
@SN9765