@valerikyarтолько вчера жаловалась что мою кисюлю никто не хочет, выставила в швейцарскую группу и куча желающих
2026-06-24 12:16:40
@Vilena_CatsОбязательно видео Хоум чек,анкета,договор
2026-06-24 12:17:06
@valerikyarда это само собой.
2026-06-24 12:18:10
@valerikyarСложно но степ бай степ все сделаю, выхода нет ...
2026-06-24 12:44:38
@NanaIronБудем ждать инструкцию) у нас тоже есть хвостики в ожидании человека
2026-06-24 14:45:41
@valerikyarДа конечно расскажу если все получится и кисулька уедет
2026-06-24 15:40:26
@duduka05А можно ссылочку на швейцарскую группу?🙏
2026-06-24 12:18:02
@valerikyarТак понимаю пост лучше делать на немецком это больше привлекает людей
2026-06-24 12:20:24
@duduka05Спасибо большое!💐 И на французском поймут😁
2026-06-24 12:21:35
@valerikyarДа наверно
2026-06-24 12:22:03
@NanaIronА дальше что делать? Есть желающие, какой дальнейший путь?
2026-06-24 14:38:09
@Vilena_CatsТребования Швейцарии
Я в 2023 г смотрела правила,отправляла кота,разрешено было везти только хозяину,на кого зарегистрирован чип,на въезде в страну животное нужно декларировать в красном коридоре,и было ещё требование по уплате налога на ввоз,как сейчас уточняйте на их сайте
Я в 2023 г смотрела правила,отправляла кота,разрешено было везти только хозяину,на кого зарегистрирован чип,на въезде в страну животное нужно декларировать в красном коридоре,и было ещё требование по уплате налога на ввоз,как сейчас уточняйте на их сайте
2026-06-24 12:13:52
@valerikyarа как это - мне нужно будет сразу в вет клинике при регистрации чипа вписывать их а не себя? а вет сервис тут пропустит? может я схожу в вет сервис узнаю?
2026-06-24 12:15:26
@Vilena_CatsЧипы регистрируются на вас
А на выезд вы оформляете трейс сертификат.
Но да,напишите вопрос в вет департамент,они пришлют инструкцию что нужно
2026-06-24 12:16:23


