📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

Чат о животных на Кипре 🇨🇾
Инструкция по ввозу и другая полезная информация — в закрепе: https://t.me/cyanimals/106530

274298 сообщений (9% удалённых) от 16772 пользователей.
@OlgaNiki

Дорогие любители животных, знакомьтесь,это Лупа и Писюка;) 2 недели назад я нашла их на дороге, на них не было живого места от блох, тощие, с анемией и глистами. Теперь это совершенно другие девочки: здоровые, чистые, домашние, игривые, ласковые, любознательные пирожки с большими брюшками, им 2 месяца, во всю едят корм. Наш дом полон под завязку, но я очень надеюсь, что мне удастся найти им семьи, где их будут любить. Они потрясающие, каждая со своим характером: одна бойкая и смелая, другая осторожная и аккуратная. Помогите мне, пожалуйста, найти им родителей. Может быть у вас есть коты, но вы задумывались о собаке или знаете кого-то подходящего, готовая лучшая подруга ждет вас у меня дома ))) пишите, если кому интересно, я отправлю видео и всю информацию. ❤️

2026-06-26 15:16:59

@nataliia_mir

Всем привет! Очень ищем добрых людей для котенка ❤️

Котенок несколько дней кричал возле нашего дома. Мы начали его подкармливать и заметили серьезную проблему с глазиком. Отвезли его в ветеринарную клинику, котенку около 2 месяцев, все необходимые процедуры уже сделаны.

Сейчас самочувствие котенка улучшается, он очень ласковый, игривый и умный. Он сразу освоил лоток и прекрасно ходит в него. 🥰

К сожалению, у меня и детей сильная аллергия на кошек, поэтому мы временно держим малыша на балконе. Но это становится опасно, потому что котенок очень активный и все больше интересуется окружающим миром.

Глаз пока остается под вопросом: возможно, потребуется операция в будущем. Если понадобится лечение или операция, мы готовы финансово помочь и оплатить все необходимые расходы.

Очень надеемся найти для малыша любящую семью. Можем привезти его в любой город Кипра. Сейчас котенок находится в Лимассоле, район Католики. 🙏

Контакт для связи:
+357 9992 9620
Татьяна

2026-06-26 14:57:54

@yannix

была еще раз у врача, он еще раз сказал, что если сделает тест на ФИП сейчас, то он может быть ложноположительным, если у него антитела от матери… поэтому только к 5-6 месяцам можно. перевезла котейку в Nicosia Veterinary Center, там доктор взял ее в стационар, сказал что сделает все тесты, но у нее явно Cat Flu (тк из носа выделения), что либо герпес, либо корона. до понедельника она будет там, в общем, а офтальмолог доктор Алексия посмотрит в понедельник и позвонит. на фото препараты, который ей давал доктор Хараламбос в другой клинике

💬 ответы (4)

2026-06-26 15:15:05

@ilonastri

Привет, если у кого-то вдруг есть котячая прививка в паспорте - Vaccination against Rabies за 2022-2023 год, напишите пожалуйста мне

2026-06-26 14:09:53

@kriis_ab

Добрый день всем! Есть тут кто живет в Героскипу недалеко от Зорпаса (Пафос) и может хотя бы иногда приходить подкармливать двух очаровательных ласковых кошечек и наливать им водичку? Они живут под домом, но соседи к ним равнодушны, а мы уезжаем на лето. Корм с нас

2026-06-26 14:06:19

@Talli_natalli

UPD: Ромка нашел свою семью 😻 И теперь мы с ним ищем сопровождающего в Испанию, Мадрид ) Если вдруг вы или ваши знакомые летят туда после 17 июля - напишите мне пожалуйста 😻♥️

2026-06-26 14:23:51

@ausos

всем привет ! продаю абсолютно новые шлейки размера S «в хорошей компании» . промахнулись с размером к сожалению( по 10 евро Ларнака/ иногда Лимасол

2026-06-26 13:23:54

@aamaxx68

Здравствуйте! Необходимо оставить котенка 1,5 месяца отроду на 2 месяца с 15 июля по 15 сентября. Город Лимассол и окрестности, котенок с улицы, нашли в возрасте примерно 2 недели : выкормлен и здоров ( без анализов на разные инфекции), учитывая возраст нет паспорта и прививок. Условия проживания, предпочтительно в небольшой компании сородичей, идеально одним котенком в семью , которая готова попробовать себя в роли котородителей. Про таблицу петситтеров знаю, смотрел, думаю, но буду признателен за предложения в личное. Спасибо! PS: котенок сам ест сухой и влажный корм, лоток понимает, короче, не котенок , а золото для получения ми-ми позитива без лимита!

2026-06-26 13:04:52

@994416276

Ларс 🐈🐾— красивый, серьезный и аккуратный джентльмен. Ему 1 год. Он полностью здоров, знает лоток, имеет паспорт и все необходимые прививки. Для Ларса мы ищем самый лучший, любящий дом, где он станет настоящим членом семьи. ❤️

2026-06-26 13:04:32

@Dilya_CY

У Кристины в Healthy Paws в Лимассоле новый сотрудник кандидат на пристройство

2026-06-26 12:09:04

@sslepaya

Это я виновата, я должна была ее забрать

💬 ответы (4)

2026-06-26 11:53:33

@sslepaya

Моя малышка подопечная умерла 5 минут назад
@Vilena_Cats

2026-06-26 11:50:30

@Koumparos

Так, я не понял, чо это за канитель? Думали, что если отлучился, то сразу можно по беспределу вперед меня котят у меня на раёне пристраивать своих? Фиг там! Этот спиногрыз на фото - последний шерстяной, которого я подкормил в Кутаиси сегодня утром. Так что я уже вернулся, снова на раёне и давайте двигаться по понятиям, а не по беспределу 🙄

2026-06-26 11:57:41

@GnomeBlack

Фото пока сделать не могу. Котёнок в клинике живёт. Я оплатил там пребывание, лечение и корм на месяц. А дальше видно будет.

💬 ответы (2)

2026-06-26 10:54:24

@giuliaa24

В каждой пачке не хватает ровно по 1 таблетке, открыли позавчера. Вчера уже стали не нужны(( Все за 40€ отдам

2026-06-26 10:50:10

@GnomeBlack

Маловат он для садика. Сейчас ему 6 недель... Ну, будет 10 недель через месяц.

💬 ответы (11)

2026-06-26 10:46:36

@Avellire

Подобрела как! Снежная королева прям

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:21:23

@Dariahor

Всем привет Отдам бесплатно! Может кому из волонтеров с котятами нужна лежанка, она чистая, но немного погрызана котиками по бортам Подойдет для котят или для миниатюрного котика 📍Пафос/Лимасол

💬 ответы (1)

2026-06-26 14:15:18

@akitatiana

Привет! Мне надо больного котика отвезти в ветеринарку, подскажите, пожалуйста, нет ли у кого-то переноски на один день до такого? И в какой клинике лучше относятся к больным уличным котам?

💬 ответы (2)

2026-06-26 08:34:07

@joanachy

Немного не по теме. В пет шопе купила просто фантастические средство для мытья пола. Пахнет после него как в спа

💬 ответы (2)

2026-06-26 08:56:06

следующая страница