@JanisA8

Ребята, а правильно поняла: для отправки котенка в Европу (Германия к примеру) прививаем от бешенства на 12-13й неделе (это им 3 месяца), ждем 21 день после прививки, и получается отправлять можно возрастом не ранее 4х месяцев? Или еще титры ждать после 21 дня после прививки?

2026-06-24 13:03:16

@Vilena_Cats

Титры не нужны

2026-06-24 13:10:11

@kristianakk

все верно. ждете 21 день, чтобы вакцина стала действительной. титры внутри ЕС не нужны

2026-06-24 13:16:27

@JanisA8

О славатехоспади!!!🙏

2026-06-24 13:17:17