@GnomeBlackВсем привет. У меня в машине поддон, закрывающий всё днище. Туда пару дней назад начали постоянно залезать три котёнка. Матери у них, судя по всему, нет - ни разу не видел. Поймать пока не удаётся, но если удастся - куда можно их отвезти?
Кататься с котятами внутри машины - не вариант: ездить надо, а они очень мешают, вчера их часа два оттуда выгонял.
Или кого позвать, чтобы вынули их и забрали. Вынуть - дело непростое)
2026-06-24 06:40:23
@Kate_about_CyprusК себе домой) самый лучший вариант. Без шуток.
2026-06-24 07:46:19
@GnomeBlackНевозможно. У меня в договоре запрет.
2026-06-24 07:47:01
