@GnomeBlack

Всем привет. У меня в машине поддон, закрывающий всё днище. Туда пару дней назад начали постоянно залезать три котёнка. Матери у них, судя по всему, нет - ни разу не видел. Поймать пока не удаётся, но если удастся - куда можно их отвезти? Кататься с котятами внутри машины - не вариант: ездить надо, а они очень мешают, вчера их часа два оттуда выгонял. Или кого позвать, чтобы вынули их и забрали. Вынуть - дело непростое)

2026-06-24 06:40:23

@Kate_about_Cyprus

К себе домой) самый лучший вариант. Без шуток.

2026-06-24 07:46:19

@GnomeBlack

Невозможно. У меня в договоре запрет.

2026-06-24 07:47:01