📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@diksy

Прошу прощения, уже не актуален вопрос, почитала, что требуется письмо на эл. почту вет. станции

💬 ответы (1)

2019-10-02 10:42:25

@diksy

Я так понимаю, на эл. почту аэропорта написать письмо необходимо?

2019-10-02 10:14:09

@IrinaOtrokhova

И был в аэропорту, а как приедете идите в красный коридор (перед тем, как забирать вещи), они его вызовут.

2019-10-02 09:46:46

@IrinaOtrokhova

Вы им главное напишите на почту за сутки-двое до приезда, можно и звонить еще, чтобы ветеринар знал, что вы едете

💬 ответы (1)

2019-10-02 09:45:18

@IrinaOtrokhova

Да и вообще, если вет свидетельство -ну ок, платить там в любом случае надо пошлину какую-то

2019-10-02 09:44:36

@IrinaOtrokhova

Мы ставили импортные прививки котам, проблем на границе не было.

2019-10-02 09:44:07

@Raufka

ну зарабатывают как могут

2019-10-02 07:57:59

@AngelofSorrow

правда с баблом если тяжко всегда могут подождать - все по кипрски кароч

2019-10-02 07:57:30

@Raufka

да уйопки если честно. типа российская прививка от бешенства какая-то не такая, зарядили по 50 евро что ли в месяц якобы приходы ветеринара, чёт ни разу не пришел

💬 ответы (2)

2019-10-02 07:56:46

@AngelofSorrow

(((

2019-10-02 07:55:31

@AngelofSorrow

😵

2019-10-02 07:47:45

@AngelofSorrow

все со своими едут

2019-10-02 07:47:44

@AngelofSorrow

котов то тут ага дефицит

2019-10-02 07:47:38

@IrinaOtrokhova

))) мы тоже с двумя котами) Мало же тут кошек😂😂😂

💬 ответы (1)

2019-10-02 07:38:28

@IrinaOtrokhova

Мы не делали европейские тут, нужды не было

💬 ответы (1)

2019-10-02 07:37:30

@IrinaOtrokhova

И чипы

2019-10-02 07:37:09

@IrinaOtrokhova

У нас российские паспорта, они на них не смотрят, смотрят на ветеринарное свидетельство, которое оформляют в аэропорту

2019-10-02 07:37:04

@diksy

Добрый день, может уже был подобный вопрос. Планируем переезд на Кипр с котами, имеются международные паспорта у обоих, но они не европейские (куплены в ветеринарной клинике). Возможно ли оформить европейский паспорт непосредственно на Кипре? Не будет ли проблем с уже имеющимися паспортами? Вся информация о прививках, чипах в паспортах есть.

💬 ответы (3)

2019-10-02 07:35:02

@nel6son

А само по себе усыпление ветеринаром не есть плохо - особенно бездомных животных

💬 ответы (1)

2019-10-02 06:57:38

@Alena_ax

У пафьякос очень плохая репутация. Они усыпляют многих животных, часто были пойманы на обмане. В клинике у них проходят практику студенты ветеринары и часто оперируют они ужасно, но там зависит как попадёшь. Но уж точно категорически не рекомендую отдавать им животных

💬 ответы (1)

2019-10-02 06:12:19

следующая страница