@Raufka

да уйопки если честно. типа российская прививка от бешенства какая-то не такая, зарядили по 50 евро что ли в месяц якобы приходы ветеринара, чёт ни разу не пришел

2019-10-02 07:56:46

@diksy

Обалдеть

2019-10-02 07:57:07

@AngelofSorrow

У меня ходили регуярно

2019-10-02 07:57:14