@nel6son

А само по себе усыпление ветеринаром не есть плохо - особенно бездомных животных

2019-10-02 06:57:38

@Alena_ax

Особенно когда они не говорят об этом людям, которые приносят им животных, думая, что оставляют их в приюте и о них будут заботиться.

2019-10-02 06:59:16