@Alena_ax

У пафьякос очень плохая репутация. Они усыпляют многих животных, часто были пойманы на обмане. В клинике у них проходят практику студенты ветеринары и часто оперируют они ужасно, но там зависит как попадёшь. Но уж точно категорически не рекомендую отдавать им животных

2019-10-02 06:12:19

@AlissaVeta

Я видела заботливый персонал и ухоженных животных. За неимением другого студенты не так уж и плохи на мой взгляд.

2019-10-02 06:56:53