@diksy

Прошу прощения, уже не актуален вопрос, почитала, что требуется письмо на эл. почту вет. станции

2019-10-02 10:42:25

@MURVEL

В любом случае нужно им звонить по прилету, так как никто вас сидеть и ждать специально не будет - из собственной практики. Если, когда позвоните вета на месте не будет, то он приедет.

2019-10-03 20:15:32