@AlissaVetaLeoforos Agion Anargyron, 5/1
Pafos, Pafos
https://go.2gis.com/z9m0d
Клиника при приюте Paphiakos. Телефон 99655581 . Работают с 7-19. Отдавали им уже найденного пса. Ничего не платили, только заполнили форму для государственного возмещения.
Pafos, Pafos
https://go.2gis.com/z9m0d
Клиника при приюте Paphiakos. Телефон 99655581 . Работают с 7-19. Отдавали им уже найденного пса. Ничего не платили, только заполнили форму для государственного возмещения.
2019-10-02 05:51:39
@AlissaVetaПоняла, спасибо. В Пафосе точно знаю, что у них государство возмещает расходы
💬 ответы (1)
2019-10-01 20:26:49
@LelichkaMа вообще насчет налогов, было у меня желание их платить, пришла в вет клинику на осмотр и решила у них узнать где ,что и как лучше сделать, мне задали вопрос получала ли я уведомление про налоги или может мне кто то на улице подходил и говорил что я должна платить, мой ответ был - нет. На что мне ответили что не стоит об этом думать до тех пор пока мой ответ не станет положительным. Подумав, я приняла решение ничего не делать, никого не агитирую(лучше не делать как я))))), просто делюсь своим опытом
2019-09-30 10:59:57
@LelichkaMну ок, они должны выслать письмо и проинформировать меня что у меня не оплачены налоги, а пока я не плачу, свое решение никому не навязываю. 😊
💬 ответы (1)
2019-09-30 10:48:33
@YanaLazdinaСпасибо! А как контролируют? Что если не регистрировать? И при вылете просят показать документы что налог заплатили?
💬 ответы (1)
2019-09-30 09:29:10
@IrinaOtrokhovaВсем привет) Подскажите плиз, а сколько в среднем стоят анализы для кошек на Кипе, например, биохимия, креатин, мочевина. Ну и анализ мочи. Мне просто для общего понимая. Спасибо!
💬 ответы (1)
2019-09-30 07:35:54
@VolgaBakoВсем привет!
Меня зовут Оля. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для переезда с собакой из Беларуси? Или к кому обратиться можно по этому вопросу?
💬 ответы (4)
2019-09-27 09:26:16
@shiryshevЗдравствуйте. Помогите пристроить киску. Бросилась под машину, успели оттормозиться, подобрали в состоянии аффекта, теперь не знаем, что делать. У себя держать не можем: договор на аренду запрещает, плюс частые разъезды. Киска красивая и умная. Подобрали пискающим сосунком, за неделю научили жевать, лакать и ходить в туалет. Выведены блохи и глисты. Ветеринар засвидетельствовал хорошее здоровье. Уезжаем 26го октября, до этого времени очень хотелось бы найти дом. Отдаём под ключ со всеми пожитками. Бонусом корм, лоток с наполнителем, игрушка, стирилизация (если потребуется в будущем).


2019-09-25 04:02:03
Cyprus Animals
@bodomic
@delijulia
@nel6son
@Nn_00000
@312796199