@LelichkaM

ну ок, они должны выслать письмо и проинформировать меня что у меня не оплачены налоги, а пока я не плачу, свое решение никому не навязываю. 😊

2019-09-30 10:48:33

@Kalimerasasdivision

да вполне возможно, что можно и не платить, Но вполне возможно, что по факту просто штраф прилетит без каких-то писем. Это Кипр и тут может произойти что угодно, особенно в вопросах, когда вы что-то должны заплатить))))

2019-09-30 10:52:07