📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

@vanyasvl

В итоге поставил простой резистор вместо термистора и работает дальше )

💬 ответы (1)

2026-06-27 06:33:23

@vanyasvl

И diy тематики. Есть у меня полотенцесушитель Terma с умным WiFi термостатом VEO. Умеет работать в двух режимах: отопление, когда задаешь температуру воздуха в комнате, и полотенцесушитель - врубает максимальную мощность на час. Я пользуюсь толко вторым режимом. И пару дней назад он перестал греть. Лонг стори шот, оказалось что если температура воздуха выше 28гоадусов, то он не включат нагрев дяде в режиме полотенцесушителя

💬 ответы (11)

2026-06-27 06:32:16

@vanyasvl

В металл есть резьбовые клепки для этого, а в бетон анкера

2026-06-27 06:28:12

@vadimasmirnov

Они по такой не лазят. Она - болтается.

💬 ответы (2)

2026-06-26 14:52:00

@p_himik

Где-нибудь в Пафосе можно найти адаптер со шланга Karcher Quick Release (не знаю точное название) на стандартный 1/4?

2026-06-26 14:25:56

@amt921

не знаю за что вас маузер не любит

2026-06-26 13:39:17

@stokwel

Чатик, а кто-то знает мастера который может балкон сеткой закрыть полностью, что бы кот могу выходить на него? Желательно Никосия, а если мастеров нет, то подскажите как самому сделать, с чего начать? А то я что-то не очень понимаю. Спасибо

💬 ответы (7)

2026-06-26 13:28:00

@DmitryUteplenieMultipor

€20 млн на энергообновление жилья: что такое «Экономлю – Обновляю 2026» и как получить субсидию

Министерство энергетики Кипра объявило третий раунд программы субсидий на глубокую энергетическую реновацию домов. Заявки — с сентября 2026. Что нужно знать уже сейчас

Дмитрий Ушаков | multipor-cyprus.com • Jun 26, 2026

2026-06-26 09:16:44

@itoolsy

Вопрос по АКБ мелким. Со Скруджа Шурики с запасным АКБ приезжают или лучше Амазон?

💬 ответы (1)

2026-06-25 19:45:23

@p_himik

Загадка Жака Фреско. (На фотку нечаянно два БП попало - второй никуда не подключен.)

💬 ответы (5)

2026-06-25 19:34:27

@itoolsy

На разный pex - разные фининги даже )

2026-06-25 18:15:22

@itoolsy

Ну уверен, чоо стоит идти наперекор стандартам и технологии и добавлять / убирать резинки с фитинга. Есть труба - есть технология, зачем гадать?

2026-06-25 18:13:37

@5358065380

Уплотнение не нужно.

💬 ответы (1)

2026-06-25 16:16:31

@5358065380

Прогнется при определенных условиях. К примеру, если возникнут регулярные переменные нагрузки в центре профиля( будет в этом месте ворочаться ребенок весом 70 кг) или если один из концов профиля будет не достаточно жестко закреплен, или если крепление профиля будет шарнирным. Лучше поставить доп опору по центру профиля.

2026-06-25 16:14:54

@nos_art

Чатик, подскажите Если вот это соединение входит в черный пластиковый шланг, то тут должны быть уплотнения? Или черные кольца тут - это остатки трубы?

💬 ответы (4)

2026-06-25 16:12:20

@DimsterTim

есть каклькуляторы прогиба балок. Можете задать параметры и посмотреть как будет работать.

💬 ответы (2)

2026-06-25 13:06:20

@Evgenii_Andr

Ну весьма достойно, кстати, спасибо!

2026-06-25 12:53:34

@Evgenii_Andr

Дано: рукожопство ввиде подиума, кровать для ребенка. Брус деревянный 5х5 проседает и скрипит. Если его заменить на профиль металлический 5х5, то будет ли он провисать на длине в 2 метра? Вес сверху примерно 50-70кг, макс 150 будет

💬 ответы (12)

2026-06-25 12:41:22

следующая страница