@amt921
@vanyasvlсколько она га гвозде нагрузки выдержит в металле и и бетоне? сомнительно очень
2026-06-27 06:04:05
@OlegP100500Они там по моему фигачат в металл. И тогда нагрузка это пока не сломается часть метиза которая в металле.
Если нагрузка большая, то таких штук должно быть не 1, а условно шесть, и доп пластина.
2026-06-27 06:26:25
@vanyasvlЯ про то как гвоздь будет держаться в металле или бетоне. Чет первый раз вижу чтобы в металл гвоздь забивали, вывалится же, если посильнее потянуть
2026-06-27 06:27:46
@dmitrystuне вывалится, там вроде сварки давлением получается. Если только в условиях сильной вибрации.
2026-06-27 06:29:36
@VZH73Принцип удержания гвоздя в бетоне отличается от дюбеля: гвоздь входит на огромной скорости под давлением, бетон вокруг него локально плавится и спекается, намертво зажимая металл
2026-06-27 06:35:06
