📊

CypRUs DIY - Все про ремонт на Кипре
@cyprusdiy  

Стройка, ремонт, электричество, слаботочка, вода, отопление, утепление и т.д. на Кипре по-русски.
#diy #cyprus

Список чатов и ресурсов Cyprus_iT Community t.me/badcyprus/72203

85124 сообщений (18% удалённых) от 3235 пользователей.
@VZH73

3д принтер вам в помощь

💬 ответы (1)

2026-06-28 15:28:22

@amt921

но в данном случае я вообще сомневаюсь что такие детали существуют отдельно в продаже хоть где-то на планете

2026-06-28 15:10:44

@amt921

кипр страна ремонтов заменой изделия на новое

2026-06-28 15:15:50

@discoverer

Привет подскажите где можно купить такие детали от рулонных штор? Ножки отламались.. Я так понимаю конструкция древняя, пока не нашел(

💬 ответы (1)

2026-06-28 15:07:57

@tibhar940

Всем привет. Никто случайно не делает апгрейд ПК и вдруг хочет продать 2х32gb DDR4 (что-то аналогичное этому)? Хочу сделать легкий апгрейд без существенных затрат)

2026-06-28 14:55:24

@Kabasco

Калимера. Ларнака: Если у кого-нибудь есть рекомендации по изготовителям-установщикам подобных конструкций для защиты фильтров воды и счетчиков от солнца и ветра, пишите, пжлст в личку.

💬 ответы (2)

2026-06-28 08:13:18

@687336199

Очень интересно. Спасибо большое! Склоняюсь, что насекомое залезло маленькое, потом выросло. Надеюсь, не вылезет. На стук почти не реагирует и попробую громче постучать. Скребется с одной стороны, но где точно звук-сложно Идентифицировать

2026-06-28 05:24:26

@687336199

Спасибо за версии. 12 лет живу То-то же алюминий, раньше не хрустел 😊 Птички вряд ли, окошко ванной очень маленькое а стене, точно нет, проверено 😊 2й этаж в 3х этажном здании. Принимаю душ оглядываясь 🤣

💬 ответы (1)

2026-06-27 17:37:07

@amt921

если последний этаж то воробьи под крышей

2026-06-28 06:43:43

@687336199

Друзья, решила спросить: подскажите, пожалуйста, у нас каждое утро на солнечной стороне, в ванной комнате в районе окна, что-то скребется . Есть подозрение, что кто-то поселился в оконной раме или за ней. Это очень сильно напрягает, воображение рисует неожиданные образы. Каждый утро слышен скрежет. Брызгала от тараканов — не помогло. Брызгала хлоркой — тоже не помогло. Есть подозрение, что действительно где-то между рамой и стеной кто-то обитает, похрустывает там периодически. Не знаю, чем занимается. Не кидайте, пожалуйста, страшилок. Может быть, есть какие-то предположения, основанные на личном опыте? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. Страшилок боюсь.

💬 ответы (6)

2026-06-27 16:59:37

@stokwel

Я думал их там 3-4

2026-06-27 14:58:54

@ivgenich

В мешок мусорный и дихлофосом

2026-06-27 14:48:53

@stokwel

Чатик, у меня тут оказия, осы свили гнездо в шарике от гирлянды из Икеи. Сфоткал плохо, но вроде видно, что делать? Первая мысль срезать и выкинуть быстро

💬 ответы (5)

2026-06-27 14:43:19

@OlegP100500

А вот такой инструмент как думаете вообще работать? Для протяжки проводов? Кто-нибудь на практике чем-то подобным пользовался в суровых условиях Кипра?

💬 ответы (2)

2026-06-27 14:06:47

@olek_999

подскажите где взять такое в аренду или подобное. пафос нужно поднимать стройматериалы

2026-06-27 12:58:31

@amt921

подогрев для зеркала купил но не успел поставить, осушитель победил

2026-06-27 12:09:11

@amt921

я как осушитель в ванной поставил так теперь всё, полотенца, плавки, халаты

💬 ответы (2)

2026-06-27 12:08:23

@mrtorino

Co2 в райне 600ppm

2026-06-27 10:35:02

@itoolsy

Около 3км от моря. Датчик с балкона

2026-06-27 10:34:21

@mrtorino

400м от моря, на улице датчик

💬 ответы (1)

2026-06-27 10:25:50

следующая страница